Аделаида (ATP). Рублев обыграл Оже-Альяссима, Харрис вышел в финал

В полуфинале турнира в Аделаиде чемпион Дохи Андрей Рублев второй раз в карьере победил Феликса Оже-Альяссима.

Южноафриканец Ллойд Харрис обыграл Томми Пола и впервые вышел в финал ATP.

+22
Андрей просто красавец! При 0-3 в последнем сете по глазам было ясно что он не отдаст матч, на характере вытащил игру и заслужено вышел в финал. Даешь еще один кудок в копилку! Всех с победой)

+12
3 часа 02 мин - в этом сезоне более упорного матча не видел - никто не хотел уступать ... борьба практически за каждое очко
+11
0
+11
Серега, ты доволен победой Андрея? Он ведь для тебя старался )
+9
0
+9
Красавец, Андрюха, очередное испытание характера выдержал.
+9
0
+9
Рублев прям опытным игроком смотрится уже))
+9
0
+9
Рублев играет очень любопытный матч. Афроканадец оч приличный. В силу того, что играют перед АО важен не результат на мелком турнире, а уровень тенниса. У Андрея проходят феноменальные удары в важные моменты. Без больших усилий и нервозатрат. Приятно наблюдать. Позитив.
+8
0
+8
Молодец, Андрей! Трудный канадец, тем ценнее победа.
+7
Серега, целых два часа пришлось ждать чтоб гадость написать. У тебя правда все так плохо, что ты существуешь (хотя бы на данном ресурсе) чтобы облить помоями русских игроков?
+7
0
+7
А у нас фотка с Андрюхой с последнего ЮСО :) Андрюха победит!
+6
Хочется верить, что Андрей сможет одержать победу в предстоящем матче над соперником, с которым судя по всему, ему предстоит встречаться в будущем не один раз.
+5
0
+5
Молодэжъ. Кровушку вампирят друг-дружко...
+6
-1
+5
Поздравления Рублёву, с тяжелой победой в принципиальном матче. Соперник был с огромным потенциалом и подача и движение, и удары справа и слева, а переводы какие с бекхенда по линии просто шедевры. У Андрея понравилось больше всего то, что он включал форсаж в самые ответственные и переломные моменты. В третьем сете после 0:3 уже закралась мысль, мол хорошо что хоть финал ему не играть, силы сэкономит. Однако Андрей заставил себя и переломил ход игры. После счёта 3:3 уже была уверенность в победе Рублёва. Теперь в финале уже надо биться за победу, а там как будет. Андрею удачи, победы, а главное не травмироваться.
+5
0
+5
Набралось прилично хороших розыгрышей. Зачот.