Трибуна Пользователь
| Комментарии | 792 |
obanze
| Дата регистрации | 19 ноября 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Руслан |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 36 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 792 |
| Дата регистрации | 19 ноября 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Руслан |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 36 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
«Всего за два сезона сравнялся по количеству побед с Ювентусом, Челси и Ноттингемом» как-то режет глаз)
Всего за пару-тройку лярдов и 15 лет)
Шевалье, Эрнандес - с оговоркой.
Дембеле, Заир, Дуэ, Маюлю, Барколя
Да ну какая мечта, романтизируете , батенька. Не считая вышеупомянутых игроков отметить можно вечнозапасных Вильтора и Эду, в большей степени камерунца Лорана. Рэйес и Клиши только адаптировались без особого вклада в игру команды. Парлор и Киоун уже ехали с ярмарки, Фабрегасу молоко на губах подтирали) Цыган и Кану так же не сильно запомнились в том сезоне. Ну а ДЕВЯТКА ВЕЛИКОЙ КОМАНДЫ ФРЭНСИС ДЖЕФФЕРС вообще поехал обратно в Эвертон))
На самом деле я бы лично и Бергкампа не включал в состав, Патрик скорее по дружбе и за былые заслуги его приписал - конкретно в том сезоне он сильно просел. В атаке сияли по сути Анри и мушкетер, почти что с полтинником на двоих