Рейтинг на сайте 5869  Место 12877
Трибуна Пользователь

Комментарии

«Всего за два сезона сравнялся по количеству побед с Ювентусом, Челси и Ноттингемом» как-то режет глаз)
Всего за пару-тройку лярдов и 15 лет)

Шевалье, Эрнандес - с оговоркой.
Дембеле, Заир, Дуэ, Маюлю, Барколя

Да ну какая мечта, романтизируете , батенька. Не считая вышеупомянутых игроков отметить можно вечнозапасных Вильтора и Эду, в большей степени камерунца Лорана. Рэйес и Клиши только адаптировались без особого вклада в игру команды. Парлор и Киоун уже ехали с ярмарки, Фабрегасу молоко на губах подтирали) Цыган и Кану так же не сильно запомнились в том сезоне. Ну а ДЕВЯТКА ВЕЛИКОЙ КОМАНДЫ ФРЭНСИС ДЖЕФФЕРС вообще поехал обратно в Эвертон))
На самом деле я бы лично и Бергкампа не включал в состав, Патрик скорее по дружбе и за былые заслуги его приписал - конкретно в том сезоне он сильно просел. В атаке сияли по сути Анри и мушкетер, почти что с полтинником на двоих

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+