Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3833 |
uchiyamada
| Дата регистрации | 20 ноября 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Комментарии
Друзья
Артём Дмитров Pavle Pavle Рoтор Вадим Лукомский Arnoldinho Vladimir Sergeevich Антон Чугунов Иван Зеленский Don Pumpkin Amico Megobari RwSm74 Денис Цаплинд sheginoid Nikita1981 Денис Коннов Алексей Авдохин Павел Копачев Вячеслав Самбур dvoryrom nikitarfs pichevique
>>чтобы таких матчей не было надо 64 команды к чему я думаю ФИФА лет через 20 и придет
плохо же вы об Инфантино думаете. 2034-2038 годы - реалистичный срок. Буду против, даже если все дополнительные квоты отдадут Европе. (На деле, конечно, УЕФА получит от силы 2-3 места.) Но нас не спрашивают.
"уж лучше пропускать на чемпионате мира, чем сидеть на диване с бутылкой Пауланера. иди сам встань в ворота, Оливер Бауманн", - добавил Нойер
для справки: в створ ворот Нойера за 3 матча нанесли 7 ударов, создали 3,18 xG, Нойер пропустил 4 гола. Ничего не хочу этим сказать, просто игра цифр.