Много букв, много цифр, мало смысла.
  • Лента блога
    Автор Игорь Безруков

    В Новый Год без (Д)олгов

    «Задолженность «Динамо» перед игроками по премиальным, предусмотренным контрактами, полностью погашена. Несмотря на скромное финансирование со стороны спонсора, клуб благодаря оптимизации расходов смог найти возможность выплатить вознаграждения еще в 2017 году. Такая замечательная новость промелькнула в средствах массовой информации перед зимним периодом. Сможем ли порадоваться за расчистку авгиевых финансовых конюшен? Проверим.
    +27
    4
    Автор Игорь Безруков

    В ожидании желто-зеленого приговора

    Сегодня выпуск будет ситуационный, не о клубе целиком, а лишь о его будущем, в отдельно взятом, но очень важном моменте в жизни клуба. При этом не будет затронута основная финансово-хозяйственная деятельность клуба, которая достойно отдельного эссе, но, возможно, в ближайшее время будет не важна. 24 ноября 2017 года в арбитражном суде Краснодарского края пройдет рассмотрение заявления о признании НАО «ФК «Кубань» несостоятельным (банкротом), что это такое, зачем и кем делается и какие последствия, рассмотрим в настоящей заметке.
    +5
    7
    Автор Игорь Безруков

    Черное синее море белые акулы

    После путешествия в РФПЛ и ФНЛ , третий выпуск будет посвящен клубу из низшего профессионального дивизиона российского футбола из ПФЛ (Профессиональная футбольная лига), тем более этот клуб достойно представлял свой город и в высшем дивизионе страны.
    +8
    1
    Автор Игорь Безруков

    Аммиак или Карбонад?

    В качестве пролога. Нет повести печальнее на свете, чем дело о бедных российских клубах, что героическими усилиями пытаются выжить в непростой ситуации, иногда даже выигрывая у клубов за спиной которых стоит огромные частные или государственные компании, да и административный ресурс. И даже честно зарабатывая. Сами? Или не зарабатывая? Попробуем разобраться. В качестве первой жертвы эксперимента возьмем далекую заснеженную Пермь. В качестве источника информации только официальные цифры клуба, там, где идет предположение, идут и оговорки на СМИ.
    +19
    8