Чемпионат Европы. 1/2 финала. Россия выиграла в четырех партиях у Сербии, Италия победила Болгарию

Сегодня мужская сборная России по волейболу выиграла в Копенгагене полуфинал Евро-2013 у действующих чемпионов – сербов (3-1) и четвертый раз в истории вышла в финал этого турнира, где завтра встретится с итальянцами.

Чемпионат Европы

Мужчины

1/2 финала

Копенгаген, Дания

Сербия – Россия – 1-3 (19:25, 26:24, 23:25, 15:25)

Россия: Павлов (19), Мусэрский (17), Сивожелез (14), Апаликов (12), Спиридонов (10), Гранкин (2).

Больше не лузеры. Как сборная России избавилась от ярлыков

Италия – Болгария – 3-1 (19:25, 25:22, 25:15, 25:22)

Финал Россия – Италия пройдет в Копенгагене в воскресенье, 29 сентября, в 20.00 по московскому времени.

176 комментариев
Поляки такие смешные, ущербные и закомплексованные - даже в Данию приехали поболеть против России.
+13
-2
+11
насчет слабой игры без Мусэрского, у нас же ещё и Волков лечиться, страшно подумать, что будет творить эта сборная, когда подлечиться Волков, Михайлов и Хтей. Так то рвут, а так будут ещё и люди принесшие золото олимпиады!
как же приятно это видеть, что Россия доминирует.
+10
-1
+9
Стецко спасибо как всегда за отличное комент матча.
+9
0
+9
Дурдом конечно! Видно что сборная была сильнее на 10-ть голов сербов, ан нет, стали придумывать себе проблемы...Воронкова вообще не понять было в третьем сэте, рано сделал замены - команда расслабилась и бросила играть + Воронков почему то не брал тайм-айты, и в итоге чють не просрали сет...брррр. И если тупо проиграли бы этот сет то просто дальше могли сломаться психологически....Вообще эта команда может проиграть только себе.