Крис Бош: «Я был взбешен из-за ошибки судей»

Форвард «Майами» Крис Бош признался, что был взбешен из-за ошибки судей в концовке матча с «Вашингтоном» (103:114), за что получил два технических фола и был удален.

«Это была пробежка. Нет смысла пересматривать. Я знаю, что произошло.

Мне небезразлично. Я боец. Если судьи что-то пропустили, я не буду с этим мириться: «Все в порядке, на следующей неделе отыграемся». Что я должен делать? Я знаю, что я прав. И это взбесило меня больше всего. Моя задача – выиграть матч во что бы то ни стало. Я понимал, что они нарушили правило, а в итоге забили нам 3 очка», – передает слова Боша The Palm Beach Post.

+5
Блин я вот смотрю матчи и у меня впечатление что большинство матчей Хит проигрывает из-за тренера, когда Хит начинают вести с большим преимуществом споэлстра лидеров начинает сажать на скамейку, а возвращать когда Хит уже проигрывают! И так постоянно, вот посмотрите напремере матч с миннесотой, там Майами два раза вели крупно и потом спо сажал лидеров на скамейку, а возвращал когда Хит уже проигрывали! Мое мнение все дело в тренере!
Для интереса посмотри сколько лет этим лидерам.
Ответ Radovan
а тут дело вообще не в этом, он и с Крабом в первый год так играл.
+1
0
+1
а это фишка такая :) Спо наверное самый упертый тренер лиги, он будет гнуть свою линию всегда. Обменял же Чалмерса :) Он его никогда не жаловал.

Спо в начале четвертой всегда играет мешками, независимо от того как складывается игра и как держится преимущество, ну разведи ты Уэйда с Борщом, чтобы один начинал четвертую. Неа. Это не про Спо. Но Спо сильный тренер, терпим.
Ответ MichaelF
а это фишка такая :) Спо наверное самый упертый тренер лиги, он будет гнуть свою линию всегда. Обменял же Чалмерса :) Он его никогда не жаловал. Спо в начале четвертой всегда играет мешками, независимо от того как складывается игра и как держится преимущество, ну разведи ты Уэйда с Борщом, чтобы один начинал четвертую. Неа. Это не про Спо. Но Спо сильный тренер, терпим.
не знаю по мне так спо больше помощник главного тренера, но не главный тренер! Помощником он бы сильным был бы! У него стратегии нет, чувство когда взять тайм аут!