FA отменила дисквалификацию защитника «Вест Бромвич» Робинсона

Футбольная ассоциация Англии отменила красную карточку защитника «Вест Бромвич» Пола Петера Робинсона, которую он получил в матче 22-го тура премьер-лиги с «Манчестер Юнайтед» (0:5). После этой встречи футболист подал апелляцию, и она была удовлетворена, информирует AP.

Отметим, что FA таким образом отменила трехматчевую дисквалификацию Робинсона и он сможет сыграть в субботнем матче чемпионата Англии с «Халлом».

16 комментариев
    удаление левеньким было...
    0
    0
    0
    ваще грубо говоря фола не было,он правую ногу согнул в колени и по этому не играл опасно а левой ногой шёл в мяч ну возможно попал чу-чуть,борьба блин,судья просто не доглядел
    0
    0
    0
    правильно! там и в помине не было красной. и думаю счет был бы другой...
    0
    Правильно поступили вообщем, нарушение конечно на красную не тянуло... Но с другой стороны Робинсон там нагло так шел в стык, ведь ежу понятно было что первым на мяче будет Пак. Переборщил судья, бывает, на исходе матча думаю не сильно отразилось бы..
    0
    0
    0
    Тридор со свистком таки остался безнакзанным.
    Ответ Artificial
    Как отразилось бы никто не знает, а вообще, считаю несправедливым простую отмену дисквы, судей тоже за такие вещи наказывать надо, команда проигрывала всего 1-0 и при этом какую никакую игру показывала, в итоге 0-5 и кто знает, может именно эти голы в борьбе за выживание скажуться..
    0
    0
    0
    Ответ ButerOk
    Стайлз, что ты хочешь? Если бы его каждый раз дисквалифицировали, то он бы матчей 5 в лучшем случае за сезон проводил... Ушлепок.

Ответ Dred
    Да, лучше Райли не найти.. :) Рауф там еще теорию про общий проманковский заговор в футбольной Англии не развил? :))
    Да ладно, Дима, харэ... При чем тут заговор? Речь о судье-дегенерате.
    0
    0
    0
    Да ладно, Дима, харэ... При чем тут заговор? Речь о судье-дегенерате. А что ты, кстати, резервы не смотришь? Пока 0-0, перерыв. Играем на вашем поле. там у меня на сайте, в прикрепленном посту сверху, есть ссылки на трансляцию, если у тебя MUTV нет. Я на нашем канале смотрю.
    Увы нет, на работе я...
    Потом в записи на МЮТВ пересмотрю обязательно.

Как тебе 4-й гол в ворота ВБ?
    Гиггс просто умница, не смотря на Рональдо выкатил. Мастер.
    0
    0
    0
    Ответ Dred
    Увы нет, на работе я... Потом в записи на МЮТВ пересмотрю обязательно. Как тебе 4-й гол в ворота ВБ? Гиггс просто умница, не смотря на Рональдо выкатил. Мастер.
    0-0 Закончили.
    У вас №6 понравился. Неплохо смотрелся. Фамилию не знаю. Жаль, что не дожали. В целом, получше большую часть матча смотрелись. Кроме минут 20 в начале второго тайма.
    По матчу с ВБА.
    Видел только два ваших гола, первых. Дальше смотреть не было никакого смысла, из-за сабжа данной ветки. Переключился на Помпи-Вилла. Обзор еще не видел.