Трибуна Пользователь

Комментарии | 2877 |
Статусы | 0 |
ButerOk
Дата регистрации | 9 февраля 2008 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | мужчина |
Возраст | 41 |
Любит | |
Читает блоги |
Комментарии
Друзья
Вадим Лукомский Kung-Fu Panda Роман Сприкут хитраялиса Asmodan vctork Юрий Богданов oranje оулф ххх auntie OsGooD GUNNER No Spurs Oki Cromeyellow V.Stepan Cranium Valkeru Дмитрий Долгих almeida Вито Манноне Liu Hai ARSENAL FC 1886 Lord Oleg
Стряхнул пыль.
Почет и уважение "Умнице Дмитрию Долгих"!
Мне этот материал запомнился очень https://www.sports.ru/tribuna/blogs/dolgih/46740.html, он правда без медиа сейчас смотрится как-то сиротливо, но память не обмануть даже "Манделе".
Тогда было тепло на улице и весело, а нас не просили выбирать сторону..
Кто родился то у Бендтнера?
Судья не просчитывает кто быстрее бегает, он этого и не должен делать, обсуждали уже как-то такой момент..
Но вот то, что Косьелни фолил я, как и almeida, не заметил - ни руку не положил, за футболку не схватил так чтобы откровенно, че-то там были толкания обоюдные, но фола я не видел.