Комментарии | 4364 |
Статусы | 23 |
Дата регистрации | 1 апреля 2008 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Настоящее имя | Александр Сергеевич, но не Пушкин. |
Пол | мужчина |
Возраст | 123 |
Местоположение | Россия, Свердловская область, Екатеринбург |
Любит | |
Основатель блогов | |
Модератор в блогах | |
Автор блогов | |
Читает блоги | |
О себе | Я очень крут. |
Ответ в тексте.
Сейчас модно шутить про Анжи. Поэтому подпись к этому великому шедевру фотошопного искусства сами придумайте. Оставляйте свои варианты в комментариях.
Продублирую сюда, пожалуй, футбольную записку из своей ЖЖчки. Забив на то что Челси наконец снова приезжает в Россию и у меня есть шанс ещё раз посмотреть на них в живую, потратив пару часов и пару тысяч на перелёт и ещё столько же на билет, буду как всегда смотреть игру по телевизору. Конечно будет интересное противостояние - любимый клуб против ненавистного Спартака, но в еврокубках, а в них я всегда болею за наших. Поэтому появилась небольшая глорихантерская дилемма - как можно болеть за мясо против Челси? Наверное всё-таки приму нейтральную сторону и буду рад любому исходу, тем более,...
Радует что у вас есть чувство юмора и вы можете многое воспринимать легко и с юмором. Хорошее качество))
Здравствуйте Кирилла Дементьева! Давно хотел узнать о вас побольше, потому что всегда являлся поклонником вашего комментаторства. И вот сегодня я нашёл в интернете вашу конференцию.
Ну и как же не распросить в таком случае любимую комментаторшу? Если честно всегда вас представлял такой доброй старушкой в очках, но на фотографии вы выглядите гораздо моложе!
Если не секрет, сколько вам лет?
Ну и конечно хочу спросить, каково это быть женщиной-комментатором на футбольном канале, да ещё и в столь преклонном возрасте?
И как ваши родители придумали такое странное имя «Кирилла»?
Как ваши отношения с Маслаченко?
Заранее спасибо за ответы и успехов вам в дальнейшем и долгих лет жизни!
Моур умудрялся выигрывать Ла Лигу против сильнейшей в истории Барсы Гвардилолы, единственный кто смог той Барсе навязать борьбу, выкидывал ту же Барсу из ЛЧ с Интером, с середняком на тот момент МЮ умудрился занять второе место после МС который разносил АПЛ и ставил рекорды, скорее это он унижал Гвардиолу раз за разом)
"До 2014 года я был лучшей девяткой в мире, но после Германии все закончилось."
"Я никогда не считал себя лучше кого-то. Никогда. Но в то же время я никогда не считал, что я хуже кого-то другого. И это, считаю, привело меня туда, где я нахожусь. Никогда не верь, что ты лучший – это худшее, что может быть. Но и не считай себя худшим, это спасет от плохого."
Ну, что сказать, АУФ!
Очень жалко он смотрелся в Челси, будто такой дядька с пузом вышел поиграть с пацанами, когда он вдруг оказался не нужен в Ювентусе и даже в Милане, после того как он разносил всю Серию А несколько лет. Ещё в начале его карьеры в Реале считал его переоценённым футболистом, но он всем всё доказал своей голевой статистикой. Может от него кто-то и ждал большего, но свой талант он раскрыл по полной в итоге.
При Конте он был один из двух ЦПЗ на одной линии с латералями в схеме 3-4-3, где один из ЦЗ выдвигался вперёд создавая численное преимущество в атаке, а Канте и Матич при потере перехватывали мяч достаточно высоко. Лэмпс иногда использовал похожую схему, Тухель сейчас тоже использует что-то похожее.