Моуринью продемонстрировал худший старт сезона с 2002 года

«Челси», проиграв в матче 15-го тура АПЛ «Сток Сити» (2:3), набрал 30 очков.

Таким образом, главный тренер «синих» Жозе Моуринью продемонстрировал худший старт сезона с 2002 года – с того момента, как он начал тренировать «Порту».

С «драконами», с «Челси» (с 2004 по 2007 год), с «Интером» и с «Реалом» Моуринью набирал более 30 очков после 15 туров.

Материалы по теме


148 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Morbid Angel!
Да, в том сезоне с Реалом после 15-ти туров у него было 3 поражения и 2 ничьи, а сейчас 3-3. Потихоньку физрук показывает нам свой истинный уровень)
Да,о чем речь,всего то за 10 лет выиграл с 4 разными командами 20 трофеев,в том числе 7 раз чемпионаты 4-х стран и 2 ЛЧ...ну а тут 15 туров прошло,сейчас то конечно стало ясно что Жозе Моуриньо простой физрук,а как маскировался то ловко)) хитрец португальский
+114
-10
+104
И тем не менее, отстает от первого места на 4 очка. Но худший старт с 2002 года - это, безусловно, повод рассуждать о том, что Моуринье распиаренный физрук, ага...
+52
-2
+50
Все-таки насколько люди - живущие одним днем существа. Моуринью выигрывал всё - называют гением, лучшим тренером мира. Выдает неудачный старт - физрук, зря Бенитеса убирали. А Рафа что, во всех командах успеха добивался? Да у всех бывает провалы, абсолютно у всех, даже Хайнкесс, выигравший в один год все что можно, проводил с "Баварией" на редкость паршивые сезоны. Подумайте хоть немного, прежде чем писать чушь.
+32
-2
+30
Не только Мойесу сейчас не прёт, У Маура тоже не задалось,а их уже с грязью мешают местные аналитеги. Всякое бывает, плохими тренерами они от этого не становятся
+10
0
+10
Три четверти тренеров променяли бы такой плохой старт на свой.
+8
0
+8
Ответ заблокированному пользователю
объективно, на первом месте команда с бюджетом поменьше челсевского последние уже лет 5-7 как.
Объективно. И я желаю всяческих успехов Арсеналу, как в АПЛ, так и в ЛЧ. Я имел в виду, что будь у руля лондонцев другой специалист, то результат Челси был бы куда как более печален.
+6
0
+6
Ответ заблокированному пользователю
тебе бы переименоваться в "ПОРКЕшный футбол", персоглор))
вольф, мы на сайте называем его полупокерный футбол))
+6
0
+6
заладили физрук физрук. сами на физре то наверное не были ни разу те кто так пишут.
+6
0
+6
При всем своем худшем старте, Челси делит вторую строчку с Ливерпулем. Да и то, потому что у Арсенала пожалуй лучший стартовый период за последние 6-7 лет.
+6
0
+6
Ответ Morbid Angel!
Людям просто нужны супергерои. Те, кто хоть как-то знают историю футбола, понимают, что в мире не было идеальных тренеров. Даже Великие Эррера и Михелс ломали свои зубы о Реал, например. И вот мавринья, весь такой наглый, весь такой дерзкий, весь такой необычный, с видом скорее адвоката или какого-то успешнего бизнесмена... И всё у него до поры до времени получается и вроде бы - вот он, идеал! Людям нравится за него болеть в и него верить, таким образом они перестают себя чувствовать ущербными. Они ассоциируют себя с мавриньей и от этого становятся полноценнее. И поэтому им очень сложно понять, что весь этот великолепный и непревзойдённый мавринья - лишь иллюзия. Ведь эта иллюзия - единственная движущая сила в их жизни, в жизни его яростных поклонников. И поэтому через страшную боль будут проходить наши дорогие поклонники якобы особенного. Через страшную.
Что за страшилка перед сном?
+6
-1
+5
Ответ заблокированному пользователю
Сравнил) Пепу машина досталась, прошедшая катком по Европе и сметающая все на своем пути.
Мавринье досталась команда, которая весной Базель в говно мешала.
А вот с мавриньей она почему-то 2 раза сделала сосьеньон.

Как жеж так???

Ведь он же особенный?
+10
-6
+4
В этом сезоне какбэ только у Арсенала больше 30 очков.
Но 6 пропущенных мячей за два матча с аутсайдером и середняком - это слишком уж, да.
Впрочем, даже у команд со дна таблицы бюджеты, составы и тренера такие, что могут позволять отбирать очки у команд из верхней части таблицы.
За это Я и люблю Премьер-лигу.
+5
-1
+4
второй физрук 15матчей без поражений, сразу видно кто на прессу пашет, а кто на игроков
+11
-7
+4
Очков в два раза больше, чем игр. И это худший его старт больше, чем за 10 лет. Действительно крутой тренер
+5
-1
+4
Богатый сезон на рекорды.
+3
0
+3
ХОРОШИЙ ТРЕНЕР )) ВСЕ ПРОЙДЕТ ((
+5
-2
+3
Добрый день, Михаил. Сплю я отлично, но мало, так как "сон алкоголика крепок, но краток" (цэ). А так, мне кажется, что это осознанный вброс, для того чтоб все эти "группировки" сбежались. Не хватает только тега "Ювентус", чтоб здесь начался адовый вертеп.
Поднять рейтинг - главная цель любого сайта. Будем считать, что они очень хорошо выполняют свою работу ))
+3
0
+3
Пеп - физрук , Маур - физрук, Бенитес - физрук и т.д.
Полный бред называть заслуженных тренеров физруками.
Логика того кто так делает мне непонятна!
+3
0
+3
После 15 туров - 30 очков, и это худший старт за 10 лет? Многие пишущие "Жозе сдулся" не отказались бы от такого результата.
+3
0
+3
Ответ шур
Эта машина при Пепе тоже все сминает. А Челси с отличным подбором игроков буксует по черному
А Бавария с Мауром болталась бы на 5 месте в БЛ и не вышла из группы с ЦСКА и МС?))
+5
-2
+3
Ответ natt
Серж, ну какой вы сектант, слово само по себе дурацкое. А муфон что-то из музыки видимо ,музыкальный фон какой-то? Сейчас на этой ветке собраны все: от поклонников кальчо, мадридистов до гуннеров и МЮ. К никакой "новости" на 5 строк из экзотического источника тэгов налеплено как на Аустерлиц. Так что не удивляйтесь разноголосице, минусам. Тот коммент от ангела с восклицательным знаком набрал +10 и -9, хотя кажется что +1, показательно для общего тона. Ваши минусы скорее всего за счет недоброжелателей вашего клуба. Видите у себя минусы - всегда смотрите на тэги к новости - и все понятно кто их вам и почему ставит. Белоснежке привет.
Добрый день, Наталья. Повторюсь - не в минусах дело, а в том, что кто то считает меня неправым, а объясниться не хочет. Ты объясни мне, в чем ты считаешь меня неправым, в чем конкретно твое мнение расходится с моим. А так получается, что "ты не прав, а почему - сам додумывай". Я ведь не посылаю накер со старта, веду нормальный диалог. Муфон - это я подозреваю измененный "МЮ фан", а "фан" изменен на "фон" для рифмы окончания (типа: "муфон" - "га#дон", как то так наверное). А по поводу тегов: ну Игорь Новиков мастер эпатажа, его накидки на вентилятор для многих уже классика.
+3
0
+3
Ответ natt
Здесь очень много тех кому проще поставить минус, чем объяснить за что. Всегда проще односложно выругаться чем вести дискуссию. Спор это интеллектуальное занятие. Минус - чистые эмоции. Я как-то намекнула на чисто арсовой ветке что Венгер давно не брал призов. Со мной никто не стал спорить, заминусовали, и в добавок назвали троллем. Куда поставить плюс Игорю Новикову?
Он там отписался ниже, думаю будет рад. А по поводу поставить минус: сам сознательно ни одного минуса не поставил (ну, может промахнулся мимо плюса в состоянии САО пару раз), считаю, что ставить минус - это как на спину плюнуть, когда "ссышь подойти и познакомиться" (цэ). Вроде как "я "мужик" - я ему ответил".
+3
0
+3
Проблем-то: решить проблему со стандартными положениями у своих ворот - это позиционные ошибки приводят к голам - каждый угловой, как пенальти, и еще одна проблема - отсутствие нападающего: создаем, комбинируем, передачи..., а завершать некому. Шюррле, после травмы только восстановился 90 минут не мог играть, отсюда и замена.
+4
-1
+3
Ответ шур
Отличие Маура от хорошего вина в том, что хорошее вино с годами все лучше, а Маур... увы... А Пеп вот не теряет в классе...
Сравнил) Пепу машина досталась, прошедшая катком по Европе и сметающая все на своем пути.
+5
-2
+3
Ответ B@SS
Сергей, не обращайте внимания на минусы и плюсы - проще и крепче сон. )) Доброго времени суток. По поводу тегов. Наташа имела ввиду, по всей видимости, противостояние болельщицких группировок на сайте))
Добрый день, Михаил. Сплю я отлично, но мало, так как "сон алкоголика крепок, но краток" (цэ). А так, мне кажется, что это осознанный вброс, для того чтоб все эти "группировки" сбежались. Не хватает только тега "Ювентус", чтоб здесь начался адовый вертеп.
+3
0
+3
Ответ Pitkin
Я лично никогда никого не минусую тут на сайте, как и нигде на каких форумах вообще. Считаю, что это неблагородное дело что делать из-под тишка. Лучше высказать кому что прямо в лицо или даже потроллить иногда, но до минусования всё же падать не стоит. Тем более, если кого из людей уже давно знаешь тут на сайте, хотя они и фаны соперника твоей команды.
Не все такие благородные, как Вы. Я вот павший – минусую, если что не нравится.
+3
0
+3
Ну куда мне уж, какому то "сектанту - муфону" иметь личного минусятора? У меня же даже аватарки нет, а Вы о минусяторе. Ща бы кстати, задиалочил бы (можно и без закуски) до пяти утра, но моя каралевишнайопта уже спит и вряд ли одобрит сие действо. А с кошаком не потрещишь особо.
Серж, ну какой вы сектант, слово само по себе дурацкое. А муфон что-то из музыки видимо ,музыкальный фон какой-то?
Сейчас на этой ветке собраны все: от поклонников кальчо, мадридистов до гуннеров и МЮ.
К никакой "новости" на 5 строк из экзотического источника тэгов налеплено как на Аустерлиц.
Так что не удивляйтесь разноголосице, минусам. Тот коммент от ангела с восклицательным знаком набрал +10 и -9, хотя кажется что +1, показательно для общего тона. Ваши минусы скорее всего за счет недоброжелателей вашего клуба.
Видите у себя минусы - всегда смотрите на тэги к новости - и все понятно кто их вам и почему ставит.
Белоснежке привет.
+4
-2
+2
Не вдаваясь в суть комментария, хотелось бы сказать вам, что ник автора комментария переводится как "Мрачный ангел". Еще есть такая Death Metall группа, с которой ник автора скорее всего взаимосвязан. Хотя его комментарий не лишен логики и мне лично понравился.
Благодаря Вам этот сайт становится познавательным. )))
+3
-1
+2
Да не в минусах дело, поймите Виталий. Я за диалог, а минус - это как говорит один местный юзер "от бессильной злобы". Есть что сказать - говори, я отвечу, за мной не заржавеет. Минус - это значит, что кто то считает, что я в чем то не прав. Так объясните мне в чем. Я не пошлю сразу на#уй, я, повторюсь, за диалог. А так, получается, что я не прав по мнению некоторых, но почему не прав - они не желают объяснять.
Может быть, Вы удостоились чести иметь личного минусятора?
А вообще, диалог – это хорошо. Особенно под хорошую закуску. )))
+4
-2
+2
Ответ Morbid Angel!
Да неужели? Один раз за 3 года выиграл чемпионат Испании с составом на миллиард, 2 раза выиграл кальчо при нулевой конкуренции и, о боже!, 2 раза за 3 года выиграл АПЛ с составом, который превосходил любой другой в те годы на порядок. Ну гений же, гений!
А Порту? а Интер? ну да,мы уже все поняли что Маур физрук,куда ему до таких,как ты,гениев футбола.Вы же все понимаете,все знаете,вы бы легко выиграли с таким Реалом все трофеи в мире.
+4
-2
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий