AS: Моуринью потребовал «чистки» от руководства «Реала»

Источник, близкий к тренеру «Реала» Жозе Моринью, рассказал о недавнем разговоре специалиста с руководством команды.

«Жозе требует от руководства «чистки» в «Реале». Тренер хочет, чтобы руководство ответило на один вопрос: желают ли они избавиться от всего, что помешало им добиться максимальных целей, или же они готовы работать с людьми, которые считают себя важнее клуба?» – сказал источник.

Материалы по теме


171 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
ОК, ответило руководство и уволила Моуриньо:)
+47
-1
+46
Спросил и ушел в Челси
+17
0
+17
да, Касу пора на выход, пусть в другом месте истерит
Вот оно, истиное лицо сливочных глоров школьного возраста :)
+16
-1
+15
Гнать к чертям собачим всех заговорщиков если они существуют. Хоть Касильяса хоть Рамоса хоть Пепе. Жозе единственный тренер после Дель Боске кто смог держать Реал на волне топ-клубов. если Перес хочет опять вылетать в 1/8 пусть зовет лушембурго.
+19
-5
+14
Моуриньо ищет повод для ухода )
+10
0
+10
Гнать к чертям собачим всех заговорщиков если они существуют. Хоть Касильяса хоть Рамоса хоть Пепе. Жозе единственный тренер после Дель Боске кто смог держать Реал на волне топ-клубов. если Перес хочет опять вылетать в 1/8 пусть зовет лушембурго.
Ты такой смешной и наивный)
6 лет Реал вылетал от Арсенала, Ювентуса, Ливерпуля, Баварии, Ромы и Лиона.

Кого прошёл Маур в плей-офф за эти 3 года? АПОЭЛЬ, Цска, Тотенхэм, Галатасарай, Лион, МЮ.

Ты думаешь Реал маура прошёл бы хотя бы половину из шести верних клубов?))) ну я не могу)))

Вот этот аргумент, что уэликей мавр прошёл АПОЭЛЬ)))) меня просто убивает))) я реально валяюсь))))
+11
-3
+8
Не понимаю людей, критикующих Жозе. Маур не один раз в сложнейших ситуациях доказывал, что знает что хочет и каким образом усилить команду. Неудачное выступление Реала в сезоне - скорей случайность, а не результат плохой работы Жозе. Ну а для любителей сериалов неплохой поворот был бы если бы Касильяс в Барсу свалил :trollface:
+8
0
+8
Ответ SOFIT
У Икера в сборной карьера! (это стихи) )) В клубе нет у него никакой карьеры уже 11 лет. С 2002 года топчется на месте. Причем, на не очень почетном месте. Пришел человек. Вытащил из ямы. Потребовал на тренировки являться к 10 утра, а не к 11, как раньше, когда дальше 1/8 в ЛЧ не ходили. Тренироваться до седьмого пота. Вот тогда и началось. Слово за слово. Баба подключилась. И докатились до ультиматумов. Памятники стоят. Памятники не играют в футбол. Хотите цветы положить - пожалуйста. А в воротах пусть люди стоят! Былые заслуги - не повод для саботажа!
Просто обалдеть....То есть 3 выигранных чемпионата Испании, Чемпионат Европы и Чемпионат Мира + личные награды лучшего голкипера мира это как бы карьерой Касильясу считать нельзя.....Вся его карьера началась при Мауре))) Да и Реал как клуб себя зарекомендовал только при Мауре))) 1 Чемпионат Испании и Кубок думаю для Каса намного ценнее, чем то, что было до Маура))) Памятник португалу надо поставить у входа на Сантьяго Бернабео, как Алексу в Манчестере))) Ты поаккуратней с такими соображениями.
+7
0
+7
Обитатели спорцру: "Что пишут газеты, в то и верим."
+9
-2
+7
Бгг, я так понимаю, что в команде мавриньку поддерживает один Модрич, видимо всех остальных он предлагает "зачистить" ?)))
+6
0
+6
Поражаюсь количеством Моураглоров )).
Эта история вывила на чистую воду множество глоров. ))
Болельщики Реала, смотрите на них и запоминайте, они скоро будут болеть за Челси ))
+8
-2
+6
Ответ Фран
Вот оно, истиное лицо сливочных глоров школьного возраста :)
Этот очевидец вообще кадр). Вот смотри на его коменты:


7 мая 15:11|К новости Жозе Моуринью: «Я могу остаться в «Реале»
утомил этот клоун переводчик уходи
___________

И сегодняшний ))


10 мая 18:13|К новости AS: Моуринью потребовал «чистки» от руководства «Реала»
да, Касу пора на выход, пусть в другом месте истерит
________

Уникальный глор ))
+7
-1
+6
Значит когда в прошлом сезоне Реал взял ЧИ, то все кричали о гении Маура, в этом по большому счету обкакались, сразу разговоры о паршивых овцах, чистке, вроде как Маур не при чем, ему просто помешали выиграть все трофеи в сезоне. Я не помню разговоров Маура о том, что нужно срочно сажать Касильяса на скамейку, когда Реал выигрывал чемпионат. Ведь по словам Маура он бы уже после первого сезона своего в Реале избавился бы от Каса, хотя именно Касильяс внес немалый вклад в достижение Реалом чемпионства...Неужели непонятно, что Маур просто избавился от Каса как от инакомыслящего. Значит сначала Маур пояснял то, что посадил Касильяса на скамеку тем, что Адан лучше, а как только Кас получил травму, то в срочном порядке был куплен Лопес, а Адана (лучшего по мнению Маура) задвинули так далеко в запас, что мы и забыли о его существовании, а Лопес автоматом получил статус первого номера. Считаю слова Маура о Касе просто хамством....Но зато персофаны Маура (псевдоболельщики Реала) его хамство подменяют правдорубством.
+6
0
+6
Ну вообще-то Жозик здраво мыслит
+6
0
+6
Боже мой,что творится на данной ветке,а ведь они ещё болеют за Королевский клуб,если честно мне очень стыдно,что они болеют за данный клуб,как вообще в голову могут придти такие вещи.Да Жозе сделал многое для клуба,за что ему мы говорим спасибо,но терпение наше уже давно закончилось и ему по окончанию сезона желаем покинуть клуб на мажорной ноте,т.е выиграть Кубок Испании и получать деньги за работу в Челси.
+5
0
+5
Ответ failll715
Касильяс должен покинуть Реал
болельщик мадридского клуба такого никогда в жизни не сказал бы,наверное тебе просто в кайф писать это,или ты просто персональный фанат Моуриньо.
+5
0
+5
Ситуация почти безвыигрышная для РМ.
Либо терять последнего и единственного из звездных кантерано, легенду, либо самого эффективного тренера.

Хотя по мне с нынешним составом при покупке 2-3 топ игроков( вместо Арбелоа, ЦФа и условного Вератти в ротацию с возрастным и медленным Алонсо) в следующем году Реал с ЛЮБЫМ адекватным и яйцевым тренером будет главным фаворитом ЛЧ. По крайней мере если Бавария возьмет своё в этом году. Просто пора уже сливочным чашку брать. Костяк уже на 5-ый год вместе пойдет и после провала и всех дрязг сезона нынешнего злости и голода будет у них немеренно. Опыта у них уже достаточно, состав на 90% на своем самом возрастном пике, а потенциала выше нет ни у кого. Думаю тот же Бенитес вполне справится с задачей взять ЛЧ.
+4
0
+4
Итого всех на трансфер, кроме Модрича, Варана и Диего Лопеса. Он почти завершил план по уничтожению остатков мадридизма в реале. Маур ты гений я тобой восхищаюсь))
+4
0
+4
Маур,выгоняй их всех!
Все виноваты, один ты Великий и Ужасный!
Маур, как же ты велик, даже с такими бездарями как Рамос, Касильяс и Алонсо сумел добиться таких успехов!

Однозначно лучший тренер в истории!
+5
-1
+4
Готовы - ответили в руководстве. - Жозе, собирай вещи.
+4
0
+4
Ответ SOFIT
Если Рамос играет, значит они с Мауром понимают, что игра и титулы важнее личного. Значит, Рамос не уйдет, если Маур останется. Будет и дальше так же играть. Судя по его вью, его уже подзадолбал этот конфликт. Он хочет играть. И плевать ему на Каса с его тараканами, если его возможность играть зависит от Маура.
Рамос-абсолютно лучший защитник в Реале,чего он будет на лавке сидеть? Другое дело, что конфликт-есть. Если Маур остается, то Рамос,очень вероятно,захочет уйти. А сравнивать Диего Лопеса и Каса,уж извините, абсолютная нелепость. Кас-живая легенда и вместе с Буффоном-лучший вратарь мира. Маур через год-два все равно свалит, такого как Касильяс Мадрид больше нигде не найдёт. Это будет полный ппц,если Перес выберет Маура.
+4
0
+4
Ответ заблокированному пользователю
какой ты наивный маурофан. Рамоса мавринька тоже выгнать хочет)
моурофаны такие отмороженные ахах
+4
0
+4
Моуринью - тварь, не признает своих ошибок! Угробил Реал, лишив её капитана! Без Касильяса Реал - ничто!
+4
0
+4
Ответ gorets
Хорди.Во-первых,понос слов и запор мысли,одним словом демагогия,не в обиду.во-вторых,если моу,да и вообще любой тренер ставил бы личный интерес,пристрастия,антипатии выше результата,думаю,он недолго б задержался на этом поприще.а о востребованности говорить смешно.в-третьих,болельщика барсы трудно подозревать в объективности насчет реала.для них чем хуже,тем лучше.и,в-4,я болею за реал,ни за моу,ни за каса.и считаю априори пусть иньеста в барсе как символ пылит,даже когда его время выйдет,если уж вам так нравится.как никак тоже много чего брал.
Во-первых, легко назвать поносом и запором то, что не совпадает с твоим мнением...заметь, я этого не делал в отличие от тебя. Во-вторых, практика показывает, что не всегда действия тренера несут исключительно положительный для результата характер. Это было заметно, когда Маур обозначил превосходство Адана над Касом (с чего бы, спрашивается, когда Адан и практики то не имел). В-третьих, не претендую на объективность, и мои, и твои суждения все равно субъективны, как бы мы не старались оценить всё по чесноку, чеснок у всех разный. Этот провальный сезон в Европе показал, что и болельщики Реала, и болельщики Барсы заинтересованы в том, чтобы клуб-соперник был силен, для того, чтобы подстегивать стимулировать друг друга к дальнейшему развитию. А то можно внутри решать кто круче, а в Европе обкакаться обоим....Для меня важнее ЛЧ, а потом уже национальный чемпионат. И в-четвертых, я не говорил, что игрок должен быть в основе только потому, что он символ, но похоже в Барсе уважения к своим игрокам-легендам гораздо больше, чем в Реале.....P.S. Я высказал свое мнение, ты свое....наши мнения не совпали, не вижу в этом проблемы.
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
Ну ты сравнил.) Рауль впервые в карьере сел на лавку в 32 года, чисто по возрасту. Будни. Тут же сабж на пике карьеры, живой памятниктвсей Испании футбольной, который 5 лет подряд берет награду лучшего вратаря мира, тупо из-за непонятных терок с тренером пылится под резервистом из Севильи по причинам давно уже не имеющим ничего общего с травмой или там формой(ибо и сам Лопес выгреб более 20 штук за 2 месяца).) Скандалище че.) Это как если щаз в Барселоне Месси забанить за непослушание или Иньесту. По масштабу и авторитету в глазах болел примерно одно и тоже.) Никто не поймет.)
У Икера в сборной карьера! (это стихи) ))

В клубе нет у него никакой карьеры уже 11 лет. С 2002 года топчется на месте. Причем, на не очень почетном месте.

Пришел человек. Вытащил из ямы. Потребовал на тренировки являться к 10 утра, а не к 11, как раньше, когда дальше 1/8 в ЛЧ не ходили. Тренироваться до седьмого пота. Вот тогда и началось. Слово за слово. Баба подключилась. И докатились до ультиматумов.

Памятники стоят. Памятники не играют в футбол. Хотите цветы положить - пожалуйста. А в воротах пусть люди стоят!
Былые заслуги - не повод для саботажа!
+5
-2
+3
Ответ SOFIT
У Икера в сборной карьера! (это стихи) )) В клубе нет у него никакой карьеры уже 11 лет. С 2002 года топчется на месте. Причем, на не очень почетном месте. Пришел человек. Вытащил из ямы. Потребовал на тренировки являться к 10 утра, а не к 11, как раньше, когда дальше 1/8 в ЛЧ не ходили. Тренироваться до седьмого пота. Вот тогда и началось. Слово за слово. Баба подключилась. И докатились до ультиматумов. Памятники стоят. Памятники не играют в футбол. Хотите цветы положить - пожалуйста. А в воротах пусть люди стоят! Былые заслуги - не повод для саботажа!
Во-первых карьеры она едина и не делится на клубы и сборную. И она у него выдающаяся. И пик именно эта 5-летка с сухой серией на трех подряд турнирах за испанцев. Вряд ли в клубе он спецом начинал саботировать и играть как решето.

Да и чемпионаты Испании Касильяс и до Маура часто брал, а это пока главное единственый реально стоящий и престижный трофей за 3 года у Жозе с Реалом.
Что до вылетов в 1/8, тут можно сказать так же, что не это не могло с Релом продолжаться вечно, тем более после событий лета 2009, когда был скуплен весь доступный к приобретению золотой фонд планеты. Было очевидно, что один из 2-3 сильнейших составов на планете как-нибудь да вылезет из ямы и начнет вылетать в 1/2 хотя бы.) Тем более играя в половине случаев с Апоэлями, Галатасараями и ЦСКА.) Не велико достижение повторюсь, шеб так пальцы гнуть демонстративно на весь мир(а щаз Моур именно понт и гонор свой показывает, ибо сезон уже кончен по сути, а он все троллит и ведет свою войнушку).)
+3
0
+3
Давай выпинывайте Икера, Барса его подберет)) Такие вратари на дороге не валяются, а вместе с ним и Рамоса)))
Перес только не увольняй переводчика прошу тебя)))
+4
-1
+3
как все накинулись на бедного Жозе!выставляют его тираном,прям Сталин какой то(((
+4
-1
+3
Дилемма
С одной стороны, желание ЖМ подчинить себе раздевалку оправдано и рационально
С другой, Касильяс не абы кто и просто так от него не избавиться
Сожрут(с)
Решать Пересц и это будет трудное решение. Прагматизм против идеологии
+5
-2
+3
Ответ gorets
Хорди,сноушоу и иже подобные,приведите 5 веских,чисто спортивных причин,почему кас должон заместо лопеза,кроме как символ.может тогда всех символов вернуть,пущай играют.помню,как в 94 в демократию сыграли наши"символы"-позорникимне плевать на моу,мне плевать на каса,мне не наплевать на реал и пусть там не моу,а другой,для меня тренер всегда прав.если не прав,смотри выше.а дальше вышестоящему руководству решать казнить нельзя помиловать.
А чего пять? Чего не шесть или четыре?))) Кас должен быть в раме вместо Лопеса априоре. Его карьера говорит...нет, даже кричит об этом. Если продолжать мариновать Каса на скамейке, он действительно рано или поздно станет хуже Лопеса. Это тоже самое, что сейчас Иньесту посадить на скамейку надолго, а вместо него выпускать того же Алькантару...и поверь, через полгода Алькантара будет лучше, но не потому что талантливей, а потому что иньеста на бенче растеряет все то, что его делает иньестой...так трудно понять это? Ты чего еще год назад не кричал о смене Касильяса? Повода не было? А теперь, когда Маур убирает неугодных, и не в плане игровой состоятельности, а потому что игрок имеет свое мнение (это уже имели счастье наблюдать с тем же Рамосом), у тебя вдруг резко изменилось мнение о Касе.
+3
0
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий