«Реал» может наказать Пепе за высказывание о Моуринью и Касильясе

«Реал» может применить дисциплинарные санкции к защитнику Пепе в связи с его критическим высказыванием об отношениях между главным тренером Жозе Моуринью и вратарем Икером Касильясом.

Руководство мадридского клуба осталось недовольно заявлением Пепе, так как оно может негативно сказаться на обстановке в команде накануне финала Кубка Испании.

Напомним, ранее стало известно, что «Реал» готов продать Пепе во время летнего трансферного окна. Стоимость португальца оценивается в 20 миллионов евро.

Материалы по теме


74 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Моуриньо развалил Реал? до Моуриньо потолком Реала в лч на протяжении 6 лет подряд была 1/8 финала, если кто забыл.
+35
-2
+33
Скоро все кончится.. Маур гений, но в очередной раз оставляет после себя хаос..
+18
-2
+16
Никогда еще Реал не был так жалок, как сейчас. И все из-за одного человека...
+18
-5
+13
Абсолютно прав Пепе .Моуринью не сумел найти общий язык с Касильясом.А сегодняшний Касильяс для Реала это намного больше чем Моуринью Во первых он капитан и душа команды ,во вторых он выдающийся вратарь.Диего Лопес просто стоял на воротах и не смог руководить обороной как Касильяс.Все неудачи Реала нынешнего сезона на сто процентов вина Моуринью.
+14
-4
+10
Ответ Sonomdorj Enhbayr
Абсолютно прав Пепе .Моуринью не сумел найти общий язык с Касильясом.А сегодняшний Касильяс для Реала это намного больше чем Моуринью Во первых он капитан и душа команды ,во вторых он выдающийся вратарь.Диего Лопес просто стоял на воротах и не смог руководить обороной как Касильяс.Все неудачи Реала нынешнего сезона на сто процентов вина Моуринью.
Хаха. Представляю, что было бы с Ван Дер Саром, попри он против САФа!)) сел бы на лавку и сидел бы до ближайшего трансферного окна.

А с Касом так нельзя. Он же легенда! )) А чего легенда клуба начала мутить в клубе? Голам не радовался. Баба его в прессе чего только не гнала. В раздевалке мутил. И что это дало в итоге? Почетное второе место еще в декабре? Здорово он за клуб болеет. Прям всей душой. Все, что может - делает.

Прошлые заслуги в настоящем не дают никаких прав, кроме повышенных премиальных за хорошие результаты. Он их в этом сезоне, стоя в рамке, вообще не демонстрировал.
А Лопес помалкивал и тащил все, что не каждый вытащит.

А кАзел в итоге, конечно, Маур. До которого мега-талантливый Кас с сотоварищами много лет дальше 1/8 ЛЧ не ходил. Видать, доходить до полуфиналов не понравилось.
+11
-1
+10
Пепе стал сильно сдавать в игровом плане, особенно хорошо это было видно в Дортмунде и в Мадридском дерби, ну а по поводу его высказывания, там ничего криминального вроде бы не было.
+7
0
+7
Почему ссылки не открываются внутри приложения спортсру? Основную часть времени на сайте я провожу с телефона, зачем меня выбрасывает в браузер, вместо того, чтобы сразу открыть новость по ссылке в приложении, где можно удобно прочесть ее, комментарии к ней, и оставить свой? Глупость какая-то. Извините за оффтоп. А по теме - Пепе хороший защитник, но ему нужно помириться с головой.
+6
0
+6
Печально наблюдать.
+6
-1
+5
А Пепе лучше пусть играет с большей самоотдачей и меньше помогает всяким Левандовски повыситься в стоимости на трансферном рынке..
+5
-1
+4
Оооо, кадется у Анжи будет сильный центрдеф
+4
-1
+3
Маур уйди пожалуйста с Реала, ты и так его развалил.Хватит уже.
Пепе мужик.
+10
-7
+3
Пепе все абсолютно правильно сказал,при этом ничего плохого про Жозе не сказал,а лишь напомнил,что Икер символ клуба и об этом забывать нельзя!
+3
0
+3
Просто м лять читать эти комментарии про нулевого тренера...

Вся Англия и Италия млеет, чтобы Моуриньо к ним вернулся, но только наши продвинутые супер успешные российские болельщики, спускают столько говна, что просто уже смотреть тошно.

А теперь к теме. Пепе, конечно и мужик, но он не умеет держать удар. Маур, его выпустил в САМОМ главном матче сезона. И что?????? Из под него (не все конечно), но именно он был в ответе за Левандовского...
+3
0
+3
В Реале оказывается тоталитаризм процветает - не критиковать царя! Пепе вполне адекватно высказался, что стоит человека, проведшего в системе Реала всю карьеру и капитана команды уважать.
+3
0
+3
Да выкиньте вы Моура из Реала,неужели не видно,что этот особенный сделал из Реала
+3
0
+3
игроки видимо опустошены постоянным давлением со стороны моуриньо, что странно, неужели они не хотят выигрывать. только моуриньо смог чтото противопоставить лучшей барселоне в истории.
в том, что у него не все получается есть немалая вина и игроков. а эти люди считают его не тренером, у которого задача выжать максимум из состава и выиграть, а самодуром и деспотом видимо, который только и делает что хвастает перед всем миром своим тщеславием. в общем неоднозначная ситуация
+2
0
+2
Маур-тиран
+2
0
+2
Хватит гнать на Лопеса. Он ни в чем не виноват. Он пришел в Мадрид и начал играть лучше Касильяса.
+2
0
+2
Ответ .Le0n.
Что же он такого сказал интересно ?
Там же в тексте ссылка есть!)
+2
0
+2
Наконец-то адекватно выразил мысли и сразу "наказать" ? По большому счету все верно сказал. Какого черта катить бочку на Каса ?
+2
0
+2
Маура гнать в шею срочно. Пока совсем не развалил Реал.
+3
-1
+2
Ответ SOFIT
Его гражданская, без пяти минут официальная жена (а не пассия, это разные вещи) через 2 дня после его совместного заявления с Рамосом о том, что в клубе все ок, по радио говорит, что в клубе все плохо, раскол, ждем лета и ухода тренера. А Кас типа тут вообще не при делах. Это, типа, она совсем тупая кочерыжка выставляет полным идиотом своего мужа, полностью противореча его словам. Причем во всеуслышание. Это не саботаж? Представляю, что он в раздевалке тет-а-тет говорил и мутил. А если это она сама по себе, то тогда он просто тряпка, которая теньку свою заткнуть не может (это был не первый впрыск Сары против Маура, а сколько еще наездов на КР было, хотя уж он-то явно круче Каса выкладывается). А тряпке быть капитаном - не камильфо. Если одну бабу усмирить не может, как он с двумя десятками мужиков справится? Так что, как ни крути, либо он саботажник и вредитель для команды и ее игры. Либо тряпка. Как еще можно объяснить сию ситуацию? Поясните мне, неразумной.
Кто-кто, а Икер точно не будет заниматься саботажем, тем самым он может подорвать не только доверие тренера к нему, но и как следствие всю команду, а он, будучи воспитанником, такой ерундой и глупостью заниматься не будет. Что касается его работы с двумя десятками мужиками. Наверно он не просто так капитан все эти годы, как в клубе, так и в сборной Испании, а учитывая какой у него авторитет, справиться с ними, особенно на поле, ему не составляет какого-то труда. Просто посмотреть матч с любым участием Икера. Везде он что-то говорит, размахивает руками после провала обороны, ругает их, когда сам виноват в пропущенном голе, смиренно и молчаливо переживает и отводит мизерное количество времени каким-либо жестикуляциям. На счёт "заткнуть свою бабу". Как варианты: 1. Это её работа. Она журналист. Газеты не мало врут. Даже больше врут, чем говорят правду, дабы привлечь больше зрителей. 2. Особенно журналисты любят подливать масло в огонь или задавать какие-то каверзные вопросы на пресс-конференциях и прочее. 3. Ему всё равно или он ничего не может с этим поделать, так как это её работа и она делает то, что ей говорят в редакции.
+2
-1
+1
Ответ SOFIT
Хаха. Представляю, что было бы с Ван Дер Саром, попри он против САФа!)) сел бы на лавку и сидел бы до ближайшего трансферного окна. А с Касом так нельзя. Он же легенда! )) А чего легенда клуба начала мутить в клубе? Голам не радовался. Баба его в прессе чего только не гнала. В раздевалке мутил. И что это дало в итоге? Почетное второе место еще в декабре? Здорово он за клуб болеет. Прям всей душой. Все, что может - делает. Прошлые заслуги в настоящем не дают никаких прав, кроме повышенных премиальных за хорошие результаты. Он их в этом сезоне, стоя в рамке, вообще не демонстрировал. А Лопес помалкивал и тащил все, что не каждый вытащит. А кАзел в итоге, конечно, Маур. До которого мега-талантливый Кас с сотоварищами много лет дальше 1/8 ЛЧ не ходил. Видать, доходить до полуфиналов не понравилось.
Просто и аргументировано, Очень согласен!!!
+1
0
+1
Усыпят? Мне последнее время, этот зверек импонировал!
+1
0
+1
Ответ Pestalo33i
все, реал пошел ко дну, крысы бегут с корабля ну а что ещё ожидать? хоть королевская, хоть какая, но помойка помойкой и останется
Так Кубок Чемпионов и ЛЧ это помойные турниры, раз чаще всего их выигрывал Реал?
+1
0
+1
Теперь прозвище Баварии "ФК Голливуд" перейдёт к Реалу.
+1
0
+1
На мой взгляд нечего такого он не сказал
+1
0
+1
Пепе сказал, что Касильяса надо уважать - ну да, все верно. Он один из лучших киперов мира, он это доказал уже везде, где только можно. Пепе, к тому же, не оскорбил никого, так что штрафовать его только за это высказывание - явный перебор и беспредел Мавра
+1
0
+1
Каждый имеет право на свое мнение. У нас-то кровью сердце обливается на Икера на лавке смотреть, а уж у тех, кто с ним в команде надо думать
+1
0
+1
хотя бы ценку сбили, кто его за 20 лимонов то купит?
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий