Рейтинг на сайте 752  Место 47521
Трибуна Пользователь
Особо опасен, Особо опасен
Комментарии588
Статусы0

Комментарии

| К записи в блоге Радио Уткин
+2

Уткин + Месси = Кака ))
Любая Васькина статья про Барсу и тем более про Месси, априори не объективна. Все знают, что Уткин ненавидит Месси. Вся эта статья была написана для фантастико-дебилного последнего абзаца. Что бы в очередной рад нагадить на Месси, не удивительно какашек то у него очень много, надо же гадить, а то можно и лопнуть.
На самом деле Месси для Уткина очень значимая фигура в мировом футболе.)). Что бы двадцати шести летний пацан диктовал такому великому клубу свои условия, надо быть мега личностью. Уткин знает про величия Месси, но вот не любит, что поделать)). Не дает этот мега чел порадоваться его кумиру, обижен он и расстроен.
Только вот Месси по фиг на Уткина и на его глупые статьи, он даже не знает о его существовании. А вот мы болельщики терпим вот такое уг, как эта статья и самое не приятное терпим комментарий человека который ненавидит твой любимый клуб. Вон Андронова забанил Спартак, требую аналогичных действий в адрес Уткина и Барсы! Нам тоже не приятно слушать человека который не объективен и предвзят, да еще очень часто сам себя ставит на матчи Барсы. Такое ощущения, как буд то специально, что бы подразнить нас.
Васька Аут! )

Вот скажите мне, где свобода слово за которую так борются оппозиционеры?!). Почему стирают комменты которые не поддерживают Уткина и этого навального? При чем комменты без оскорблений? Зачем стирать? У людей должно быть только аналогичное мнение уткиных-навальных?! Вот такие людишки и хотят прийти к власти, если это случится люди будут плакать крокодиловыми слезами, запомните мои слова. По красной площади будут ходить моряки и военные нато.

Друзья

Подписчики