1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Marca: Моуринью сохранил хорошие отношения только с тремя игроками «Реала»

0

Marca: Моуринью сохранил хорошие отношения только с тремя игроками «Реала»

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью испытывает проблемы в общении с командой и практически перестал разговаривать с большинством игроков.

Португальский специалист сохранил хорошие отношения только с тремя футболистами – Диего Лопесом, Майклом Эссьеном и Лукой Модричем, сообщает  Marca.

Напомним, после ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов с «Боруссией» (2:0) Моуринью подтвердил, что может покинуть «Реал» этим летом. Тренер также отметил, что готов продолжить карьеру «там, где к нему хорошо относятся».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
странно, вспоминая и порту и челси и интер мауринье всегда находил общий язык с игроками, может дело в игроках реала
Ответзаблокированному пользователю
странно, вспоминая и порту и челси и интер мауринье всегда находил общий язык с игроками, может дело в игроках реала
конечно, они там все зажравшиеся хамло, а мауринья божий одуванчик
Ответзаблокированному пользователю
конечно, они там все зажравшиеся хамло, а мауринья божий одуванчик
я не говорю что одуванчик но если в 3 клубах в которых он был до этого его всмоминают и любят, наверное вывод напрашивается
И в очередной раз говорю: Матерации плакал, когда Маур уходил из Интера, Дрогба говорил, что когда Жозе покинул Челси, у него было ощущение, что он потерял отца, Милито говорит о том, что весь Интер ждет возвращение Моуриньо... Не самые последние и не самые простые в человеческом плане футболисты...
Ответno_one_perfect
И в очередной раз говорю: Матерации плакал, когда Маур уходил из Интера, Дрогба говорил, что когда Жозе покинул Челси, у него было ощущение, что он потерял отца, Милито говорит о том, что весь Интер ждет возвращение Моуриньо... Не самые последние и не самые простые в человеческом плане футболисты...
Касильяс тоже будет плакать... от радости.
ОтветGrimnir
Касильяс тоже будет плакать... от радости.
Что не помешало Касильясу при голосовании на звание лучшего тренера Мира, в прошлом году, на первое место поставить Маура
Это все конечно печалька)....но все таки нехилого такого врага Мадрид себе наживает в лице Моуриньки))). Весело будет посмотреть как Челси Моу, будет грамить Реал на Бернабеу,и он, пробегая все поле с выдвинутым вверх указательным пальцем, будет кричать «I’m the special one»
А Варан его тоже ненавидит за то, что дал шанс?
ОтветBudabuda
А Варан его тоже ненавидит за то, что дал шанс?
И Роналдо ненавидит и Озил и Хаби Алонсо
Марка - средство массовой дезинформации
просто игроки Реала в большинстве своем тряпки... Вспомните как они проигрывали Барселоне еще до матча.. Моуриньо понадобилось несколько лет, чтобы те наконец начали играть без трясущихся коленок...
Есть несопостовимые понятия-Королевский клуб и шут, в роли руководителя. Кас многое видел в своем клубе. Там находились личности, порядочные с чувством достоинства. А смотреть на то, как некий выскочка, поганит твой дом-выше всяких сил...
Вот, где собака зарыта, но со стороны хочу сказать, это не минус Мауру-это огромный минус игрокам. Маур все выиграл с Интером, благодаря доверию игроков, а в Реале, каждый мнит себя Наполеоном, и когда они последний раз брали Кубок Чемпионов?
Ответ1vlad
Вот, где собака зарыта, но со стороны хочу сказать, это не минус Мауру-это огромный минус игрокам. Маур все выиграл с Интером, благодаря доверию игроков, а в Реале, каждый мнит себя Наполеоном, и когда они последний раз брали Кубок Чемпионов?
Какие шикарные слова.Сам хотел написать,но увидев твой коммент ставлю +.Тот же Эссьен не первый год с Мауром и отношения у них не портятся и они очень многое выиграли в своё время.
Новость - бред. Они у каждого игрока персонально спросили? Интересно, а почему Адан на Моуриньо обижен или Рикардо Карвальо? Марсело вообще лечится, тоже наверное обижен на что-то? Марка как всегда чушь несёт.
Если руководству Реала нужен был тренер-сверчок, который знал бы свой шесток, тогда зачем они пригласили Жозе? И как-то не верится, что в Реале такая задница, что подавляющее большинство игроков не ладит с тренером, которого в предыдущих клубах обожала вся команда. Может, и есть пара-тройка интриганов, но чтоб вся команда... Не верится.
Если руководству Реала нужен был тренер-сверчок, который знал бы свой шесток, тогда зачем они пригласили Жозе? И как-то не верится, что в Реале такая задница, что подавляющее большинство игроков не ладит с тренером, которого в предыдущих клубах обожала вся команда. Может, и есть пара-тройка интриганов, но чтоб вся команда... Не верится.
Жозе сам интригант, повторюсь, что толковые тренеры держали в ежовых рукавицах куда более звездный состав Реала, и выигрывали с ним ЛЧ, просто Маур облажался в Реале и строит все так будто ему там чего-то не хватало
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости