Рейтинг на сайте 23034  Место 2955
Трибуна Пользователь
Фран, Фран
Комментарии2624
Статусы56

Фран

Дата регистрации 11 июля 2012
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Виктор
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
О себе Болею за "Милан" сколько себя помню. Также поклонник Боки, когда-то в детстве побывал на их матче в Аргентине, впечатления остались на всю жизнь, нереальный клуб с нереальными болельщиками. Симпатизирую английскому Ливерпулю. Из других видов спорта поддерживаю все команды из города Денвер (США), по причине частого пребывания там и походов на все крупные спорт. соревнования, проводящиеся в городе.

Статусы

Фран
Фран поделился ссылкой - редактирование статуса
Всем, кому интересно почему именно в США экстрадированы некоторые задержанные лица в ходе расследования в #ФИФА рекомендуется к прочтению en.wikipedia.org/wiki/Foreign_Corrupt_Practices_Ac... , внезапно, есть даже на русской википедии. Вполне вероятно, что данные лица использовали в своих незаконных операциях американские банки или американские расчётные центры и учреждения, тем самым ... Читать дальше нарушив законы Соединённых Штатов. #происшествия

Комментарии

Мы должны учить людей, детей жить без дискриминации, без насилия, без расизма, чтобы они могли жить в мирном обществе.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Любой учебник истории, абсолютно любой страны сообщит, что это невозможно. Мы, люди, не умеем жить мирно как общая цивилизация.

Это эмоции. Хави молодой тренер ведь, он был великолепным игроком и душой он все еще на поле. Это очень сложно даже на самом низшем уровне осознать, что ты теперь тренер, а не игрок. А на таком уровне первое время, наверное, вообще невозможно.

У владельцев ПСЖ подсознательная боязнь Барселоны, несмотря на не одну уже победу над каталонцами. Желание ослабить Барсу некий пунктик.

Друзья

Подписчики