Давид Луиз объяснил, что его улыбка была адресована оскорбившему его болельщику «МЮ»

Защитник «Челси» Давид Луиз объяснил, почему в концовке матча 36-го тура АПЛ с «МЮ» (1:0) он засмеялся после того, как с поля был удален ударивший его по ногам Рафаэл да Силва.

25-летний защитник сборной Бразилии рассказал, что рассмеялся в ответ на оскорбительный выкрик одного из болельщиков «МЮ».

Напомним, что главный тренер манкунианцев Алекс Фергюсон обвинил Луиза в симуляции.

Алекс Фергюсон: «Давид Луиз рухнул как подкошенный, и это убедило арбитра»

ВИДЕО

Материалы по теме


101 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Просто все привыкли к суровым, насупленным выражениям лиц защитников АПЛ. Видич, Фердинанд, Терри, Бридж, Лескотт, Компани, Туре, Иванович. Все смотрят на напов как будто съедят щас. И тут Давид улыбчивый появился. Играет порой жестко, но улыбается. Как Макелеле, который, с фирменной, неизменной улыбкой, бегал по полю Стэмфорда, попутно вырубая то Анри, то Руни. И теперь как то странно людям, которые помнят Тони Адамса, Виейра и Роя Кина смотреть на САМОГО позитивного игрока АПЛ. Давид Луиз улыбается не от прошедшей симуляции, он улыбается потому что натура такая у него. Или вы ждали что он пойдет рожу бить парню, с которым он бок о бок в одной сборной играет? Или как Джоуи Бартон сигарету о глаз затушит? Улыбнулся, встал и побежал. Раздули тему, блин. Чувак весельчак по жизни, и вам того же желаю.
+37
0
+37
))не ну Луиз явно не симулянт , он вообще очень крутой как игрок и как человек и очень позитивный ))болею за МЮ и не понимаю людей которые гонят на Луиза)
+20
0
+20
Еще раз повторюсь:Луиз -настоящий мужик...Был явный удар сзади по ногам,больно или нет было Давиду это уже второстепенно.
+23
-7
+16
Я не болелшик Челси но Давид Луиз очень хороший игрок он не похож на симулянта хорошо видно Рафаэл нарочно ударил по ногам
+11
-1
+10
А я ему верю.
+10
-1
+9
Верю ему - раньше за ним подобных выходок не замечалось.
+11
-2
+9
Давид Луиз объяснил, что его улыбка была посвящена загадочной улыбке Моны Лизы. Подробности он раскроет в своей книге "1000 способов снять с себя подозрения безболезнено"
+8
0
+8
Очень позитивный человек Луиз и крутой игрок к тому же, и при этом явно не симулянт. Что подняли вой? Вы на своих посмотрите, Янг,Уэлбек,Фердинанд позорные бабы, а не игроки.
+7
0
+7
Ответ Redsfan
Ну мы явно не ждали, что он будет валяться в агонии и через секунду во все лицо улыбаться без признаков какой-либо недавней Адской боли. Тут не в позиизме дело
может, и не в болельщике дело. они ж какое то время боролись с Рафой. Пинали друг друга, бразильцы же оба, да и друзья притом) Рафа выиграл) Переборщил чуток, Луис шлепнулся, больно было немного, а потом норм, подумал, вот, мать твою, сукин сын, завалил все таки, и улыбнулся) Бразильцы они все такие, у них юношеский задор в крови) Уверен, что все не со зла было и никто после игры ни на кого не обиделся. МЮ чемпион давно, Луиз здоров. Никто ни к кому претензий не имеет, что главное. Че панику такую подняли - непонятно)
+6
0
+6
Ответ ilby
привет всем манкам! http://www.101greatgoals.com/wp-content/gallery/gimages/untitled-2pku0z.gif
И мы все осудили поступок Уэлбэка. После того матча Данни этот номер больше не повторял. А вот болельщики Челси не способны трезво смотреть на поступки своих игроков.
+8
-2
+6
Ну вот а мы все думали что он кадрил девушку лайнсмена
+5
0
+5
луиз просто красава! а маники проиграли по игре.
+7
-2
+5
Ответ Argo
И что? Ладно Уэлбек молодой, но когда это делал Дрогба смотрелось ужасающе.
в матче с путой? это не считается, то был урок от ДД бускецу и ко
+6
-1
+5
ты хуже фердинанда, хуже фердинанда - прокричал фэн мю луизу. ну и тот не удержался от смеха.
+9
-4
+5
Он увидел киску лайнсмена и смутился
+7
-2
+5
Постебался парень, а шуму-то! Совсем у людей чувство юмора атрофировалось.
Тем более, что этот эпизод не повлиял на результат матча никоим образом. А Рафаэлло надо учиться сдерживать негативные эмоции.
+5
0
+5
Ответ ST.BRIDGE1905
А я ему верю.
На видео, кстати, видно, что он смотрит на трибуну, конкретно на кого-то, когда смеется
+4
0
+4
Вполне правдоподобное оправдание. Честно говоря, я сам удивился реакции Луиза, так как это совершенно не в его репертуаре. Зная, что он парень очень веселый, не удивлюсь, если фан МЮ действительно сказал что-то, что его рассмешило даже в той ситуации
+3
0
+3
Ответ Gocha
По большому счету, на саму красную все равно. Не понимаю только рентбоев, что не могу признать, что Луис встал в один ряд с Бускетсом, например. Ну, может, не дотягивает еще, но недалеко.))
Луиз не корчится, когда агуеро на него двумя ногами прыгает, и тут сыграл довольно профессионально. фол был, манкоский уеб дал карточку, какую неважно, ибо раф играл грубо и явно.

какие претензии, бро?
+3
0
+3
фол-то чистейший,причем умышленный..а Луизу респект,позитивный парень,и игрок классный..
+3
0
+3
Хороший защитник Луиз, а, играя опорником, так вообще раззабивался. Но в этом эпизоде всё же некрасиво поступил, уж слишком акцентировано упал после удара малыша-Рафаэля.
+5
-2
+3
Луиз Троль 10+
+3
0
+3
Да ладно Луиз не оправдывайся,просто все привыкли что от любого дуновения надо как игроки метросексуЛА Лиги падать,и корчить предсмертные агонии.
+3
-1
+2
"он засмеялся ПОСЛЕ ТОГО, как с поля был удален ударивший его по ногам Рафаэл да Силва"

Если это про тот смех в положении лёжа (см. видео),
то ещё никакого удаления не было.
+2
0
+2
Если судить по улыбкам, то главный симулянт, видимо, Рональдиньо :)
+2
0
+2
Значит больно не было,но изобразить было нужно.Кто не верит,можно спокойно проверить на практике - удар в лицо,и попробуйте при этом посмеяться.
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий