Гус Хиддинк: «В первом тайме мы выглядели вяло и оборонялись нелучшим образом»

Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк поделился мнением о товарищеской игре с «Шахтером» (1:3).

«Прежде всего, я был рад увидеть в деле ребят, с которыми мы работали последние дни вместе. Нам достался хороший, организованный соперник, который давно выступает на высоком европейском уровне. Важно, что «Шахтер» – это команда, которая играет сама и дает играть сопернику.

В исполнении нашей команды мы увидели два абсолютно разных отрезка. В первом тайме мы выглядели вяло и оборонялись нелучшим образом. Плюс ко всему еще и подарили несколько мячей нашим соперникам. Не ладилась и игра впереди. После перестановок, которые мы произвели в перерыве, игра изменилась – у нас появилась уверенность в своих силах, стали возникать возможности.

Мы сегодня попробовали в деле несколько молодых футболистов, и я остался доволен их игрой, а значит, у нас есть хороший фундамент для работы с командой», – приводит слова Хиддинка официальный сайт клуба.