1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Анжи» проведет контрольный матч с «Шахтером»

0

«Анжи» проведет контрольный матч с «Шахтером»

«Анжи» проведет контрольный матч с донецким «Шахтером», сообщает официальный твиттер «горняков».

Встреча состоится 21 февраля, ее начало – в 18.00 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ОтветGrey Gendolf
Выиграем 3:2.
что уже договорились?)))
Ответpeter alexiev
что уже договорились?)))
Питер, читайте по буквам матч «контрольный», а не договорной.
Превью к матчу - «горцы» против «горняков»!
5-0 шахтер. правда возможно по окончанию матча половина горняков захочет играть в анжи, и тренер покруче и чемпионат. только с нашим лимитом кудаих
Ответзаблокированному пользователю
5-0 шахтер. правда возможно по окончанию матча половина горняков захочет играть в анжи, и тренер покруче и чемпионат. только с нашим лимитом кудаих
Нам своих бразил хватает, а вот цифры мои складывать не надо было.
Превью к матчу - «горцы» против «горняков»!
еще недели три назад об этом говорили
ОтветJosep Mourinho
еще недели три назад об этом говорили
ога, только наши отказались изначально, типа Анжи играет в слишком силовой футбол, а на данном этапе этого Шахтеру не надо.
ога, только наши отказались изначально, типа Анжи играет в слишком силовой футбол, а на данном этапе этого Шахтеру не надо.
Комментарий удален
вообще анжи - шахтер эо как встреча прошлого с будущем. другое дело что у анжи перспектив побольше, шахтер своего максимума достиг, анжи в рпл может спрогрессироать куда дальше
Анжи вперед рвем хохлов))))))))
Анжи вперед рвем хохлов))))))))
«хохлов»???
хм.........
как бы тебе покультурней ответить, горный человек?
Анжи вперед рвем хохлов))))))))
Шахтер вперед рвем х.а.ч.е.й)))))))
ничья.тут и к бабке не ходи..никому не нужный матч
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости