Олусегун верит в чемпионство «Краснодара»: «Осталось две игры — мы сможем выиграть. В футболе все возможно»

Олакунле Олусегун верит, что «Краснодар» станет чемпионом Мир РПЛ.

После 28 матчей «быки» занимают 3-е место в таблице, отставая от лидирующего «Динамо» на 3 очка.

— Кто станет чемпионом в нынешнем сезоне?

— «Краснодар».

— Какие у вас есть доводы? Вы сильнее всех остальных?

— Да, у нас осталось две игры — мы сможем выиграть, я верю в это. В футболе все возможно, – сказал защитник «Краснодара».

«Динамо» – единоличный лидер РПЛ! Что нужно для чемпионства: расклады

31 комментарий
В основное время вы может быть и выиграете но Динамо вам положит пару штук после 90й минуты и как говорится Шура пилите гирю она золотая.
+45
-5
+40
Если две выиграют, то чемпионом станет Зенит. Но это не точно)
+20
-1
+19
Ответ nikolay arzumanov
Если Зенит потеряет на Ахмате то вполне возможно Краснодар станет чемпионом
Динамо фаворит. Им можно один матч сыграть вничью. Если дома выиграют у Крыльев, то скорее всего чемпионы. В Краснодаре им можно терпеть и ждать, Краснодар психанет, побежит забивать и их можно ловить на контратаках, что Динамо и будет делать.
+17
0
+17
Не, ребята,похоже это год Динамо,вспоминаю наше чемпионство 2017,так же в концовках матчей фартило.
Не станете, у вас тренера нет.
У них яиц нет) Динамо камбэчат постоянно. Люди выгрызают победы. Не удивлюсь если Динамо их еще в Краснодаре победит, на 105минуте)
+7
0
+7
Ответ Spartakus1984
До сих пор голы перед глазами - Промес на последних секундах Оренбургу (3-2) и феноменальный удар Глушака Амкару (1-0) (тогда в воротах пермяков стоял Селихов) .
Ответ Xell
Судя по тому, как убрали Ивича у них - ни яиц, ни мозгов)
+7
-2
+5
Ответ Sergio Ramos
Ну еще есть и зенит в параллельном матче . Поэтому такой сценарий не совсем верный для Динамо . Им придется играть на победу а не ждать ошибки Краснодара
Динамо сейчас вообще всё равно на Зенит. Главное-набрать 4 очка в 2 матчах)
+5
0
+5
Ответ Геннадий
Гол Фернандо в Томске,пусть и не на последних минутах,но ничего не получалось на лютом морозе,а потом он положил со штрафного.
+3
Посмотрим, кто там выиграет, но это будет самый слабый чемпион за долгие годы. Хорошо ещё ему в ЛЧ играть не надо будет 😁
+5
-2
+3
Краснодар вроде как и не плох,просто тренера поставили физручеллу,а тот кто результат давал,сказали,что не так даешь результат.
+2
Динамо достаточно 4 очка в двух матчах, при равенстве с Зенитом будет преимущество по личным встречам
+2
0
+2
Сольют Сочи и победят Динамо. Или вариант: обыграют Сочи а потом на нервах сольют Динамо. У меня к Краснодару симпатии но не бывать им чемпионами ещё долго.
+2
0
+2
До свиданья! Привет Галицкому и Мусаеву)