Чемпионат России. «Динамо» уступило «Уралу», «Ростов» победил «Факел», «Крылья» обыграли «Рубин»

«Спартак» проиграл «Сочи» (0:1) в 24-м туре Мир РПЛ.

Также в субботу «Краснодар» проиграл «Зениту» (1:2), «Локомотив» сыграл вничью с ЦСКА (3:3).

В воскресенье «Динамо» на выезде уступило «Уралу» (1:2), пропустив на 95-й минуте.

Чемпионат России

24-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+51
А чего это в студии Матча все такие грустные? Что-то случилось?:)
+46
-4
+42
Всем привет, пацаны и леди! И правда, игры сегодня интересные! Всем хорошего настроения и удачи!
+40
-8
+32
Зенит и зенитчиков с победой!
С такой нужной и важной!

Краснодару за игру спасибо говорить не буду - не ожидала такой грязной игры от них.
+28
Краснодар неприятно удивил. Били в открытую и изподтишка. Все уважение к ним пропадает после такой игры.
+24
"Зенит" переломил игру во втором тайме. Сергей Богданович молодец. Маттео хорош, Артур тоже.
Иванов как обычно косячил.
А "Краснодар" неприятно удивил. Играли грубо, жестикулировали к арбитру часто. Печально такое видеть.
Да, сейчас +4, но расслабляться рано. Впереди еще матчи. С победой "Зенита" всех и особенно с победой "Балтики"! Семь в Грозном забить это мощно!
+22
Зенит - с победой! Удивил Краснодар, то валяются, то бычат, а то просто грязно валят игроков соперника. А футбола как такового очень мало.Был лучшего мнения о них.
+23
-3
+20
Единственная тактика была ломать и симулировать. После этого не жалко, что растеряли преимущество. Туда и дорога
+18
Вобщем кроме грубости Краснодар ничего противопоставить Зениту не смог.
+19
-2
+17
Не ожидал от Краснодара такой грязной игры. Просто откровение.

Комедия в трёх актах за авторством Каштанова
90+3’ жёлтая карточка
90+5’ победный гол
90+6’ вторая жёлтая карточка за снятую футболку