Хавбек «Наполи» Лоботка о вылете от «Барсы»: «Чувствовали, что могли пройти дальше, но немного не хватило удачи»

Станислав Лоботка оценил вылет «Наполи» из 1/8 финала Лиги чемпионов.

В ответном матче неаполитанцы проиграли «Барселоне» (1:3, первая игра – 1:1).

«В первые 20 минут мы играли не очень хорошо – часто теряли мяч, а «Барселона» воспользовалась мастерством и реализовала моменты. Потом мы стали показывать свой футбол, появились моменты, но не хватило реализации.

Мы чувствовали, что могли пройти дальше, но, пожалуй, нам немного не хватило удачи. Все мы старались изо всех сил, а теперь надо сконцентрироваться на том, чтобы побеждать в матчах чемпионата», – сказал полузащитник «Наполи».