«Реал» 21 матч не проигрывает в Ла Лиге. У команды Анчелотти одно поражение за 27 туров

«Реал» продлил серию без поражений в Ла Лиге до 21 матча.

Команда Карло Анчелотти сыграла вничью с «Валенсией» (2:2) в 27-м туре.

Мадридцы потерпели лишь одно поражение в чемпионате – от «Атлетико» (1:3) 24 сентября. С тех пор у них 15 побед и 6 ничьих.

В следующем туре «Реал» примет «Сельту» – это произойдет 10 марта.

90 комментариев
Что за позорище? Свистеть в момент подачи?
+55
Это не футбол, это Ла Лига! Это позорище судейское!
+39
Вот этих очков может и не хватить, не понял такого действия от арбитра. При том что три минуты разбирал эпизод с возможным пенальти. Еще и две красные показал Рюдигеру и Беллингему
+43
-7
+36
Там даже не в момент подачи, а в момент полета мяча...
+38
-2
+36
Во-первых что за концовка, судья еще смотрел на эпизод и в момент удара отвернулся. Это не отстранить а исключить надо. Как такое может быть в высшем дивизионе
Во-вторых, сколько раз футболисты Валенсии не давали ввести мяч в игру. Ноль реакции арбитра. Буквально запомнился момент, где Реал должен исполнить штрафной, и трижды футболисты Валенсии выкидывают мяч.

В-третьих, ТРИЖДЫ уго дуро падает в штрафной скидывая руки вверх, трижды пенальти не дают и трижды он уходит смеясь. И даже вонючей желтой не дали