Промес забил и отдал голевую к 15-й минуте матча с «Ростовом». Квинси – лучший ассистент РПЛ и 2-й по «гол+пас»

Квинси Промес поучаствовал в двух голах «Спартака» «Ростову» к 15-й минуте.

На 4-й минуте матча 15-го тура Мир РПЛ Промес забил с паса Михаила Игнатова. На 15-й минуте Квинси забил сам, воспользовавшись передачей Игнатова.

С 6 результативными передачами игрок из Нидерландов лидирует в лиге. По системе «гол+пас» форвард набрал 10 очков (4+6), уступая только нападающему «Зенита» Матео Кассьерре (13, 12+1).

Статистику Промеса можно изучить здесь.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Игра про деньги в футболе: норм ли отдать 100 млн за Холанда? А за Беллингема?

34 комментария
Ответ Owen_the_Simple
Комментарий скрыт
А чо, теперь голы не забивать? Хоть со 111 строчки. Тупой комент.
+80
-4
+76
Так разве в нём проблема? Он, на мой взгляд, делает всё что от него зависит на максимум. Другое дело, что все эти годы происходит в клубе