«Интер Майами» вышел в финал в обоих турнирах с участием Месси

Лионель Месси помог «Интер Майами» дойти до финала в двух турнирах.

Флоридская команда пробилась в финал Открытого кубка США. «Интер» прошел «Цинциннати» (3:3, по пенальти – 5:4). 36-летний нападающий стал автором двух голевых передач, также он реализовал свою попытку в послематчевой серии пенальти.

Финал турнира запланирован на 27 сентября. «Майами» встретится с сильнейшей командой из пары «Хьюстон Динамо» – «Реал Солт Лейк».

Ранее «Интер» с 36-летним аргентинцем в составе завоевал Кубок лиг. В финале флоридский клуб переиграл «Нэшвилл» (1:1, по пенальти – 10:9).

В чемпионате МЛС Месси пока еще не дебютировал.

12 место Шарлот.

Выиграли 95% клубов которые уже в плей-офф МЛС. 1,3,4,6,7 место уже в накауте, надо для полной счастья выиграть 2 и 5 место. А дальше уже можно бить всех тех кто уже мимо плей-офф.
+104
-22
+82
Поимерно так же, когда-то, Марадона начал вытягивать из болота Наполи. Месси, красавчек! И дальше ему желаю большой удачи!
+90
-13
+77
Месси с Интером выиграл 1 Место Цинциннати. 3 место Филадельфия. 4 место Орландо Сити. 6 место Нешвил. 7 место Атланта Юнайтед. 10 место Даллас. 12 место Шарлот. Выиграли 95% клубов которые уже в плей-офф МЛС. 1,3,4,6,7 место уже в накауте, надо для полной счастья выиграть 2 и 5 место. А дальше уже можно бить всех тех кто уже мимо плей-офф.
Не выиграл, а обыграл
+67
-2
+65
Ответ slow focus
Комментарий скрыт
Этот турнир придумали в 1913 году, раньше чем Саудовская Аравия образовалась в нынешнем виде).
+46
-4
+42
Говарять один в поле не воин. Но иногда бывает наоборот. Лео особенный.
+24
Вот что получилось, когда в команде присоединился лучши из лучших игроков в мире.
+27
-7
+20
все же некорректно сравнивать Интер Майями с Наполи, который играл на тот момент в сильнейшей лиге мира. Диего рубился против действительно великих и очень жестких защитников. Я сам большой поклонник Месси и думаю, что Лео по совокупности достижений превосходит Диего. Но сравнение Интера и Наполи в этом контексте -- это уже натягивание совы на глобус:) Куражится Лео на излете великой карьеры, получает удовольствие и слава богу.
+18
-1
+17
а нахрен выигрывать места и команды? потом на фишки в казино менять что ли?
+21
-8
+13
Вот казалось уже все проиграли, но нет - Месси на последней минуте просто отдает пас-конфетку :) А так защиту Интера не описать словами
Самый универсальный игрок в плане атаки и голевых моментов ! Если у него не получается забить гол то он включает распасовку истинный GOAT
+17
-4
+13
Ответ GK
Так вы возраст в расчет берите. Посмотрите сколько было Марадонне в Наполи. В эти годы Лео разрывал топовые европейские клубы. Марадонна в 36 уже в Аргентине был.
+11
0
+11
Вот кто действительно заслуживает каждый доллар по своей ЗП, так это Лео.
Пришёл сразу делает результат, и забивает и отдаёт, да и ведёт себя по человечески (отдав капитанскую).
Бэкс, конечно, одним трансфером вывел Интер «из грязи в князи» подписав не только ГОАТА, но и лучшего игрока мира, который получит 8 ЗМ!
+15
-5
+10
да, альба и бускетс такие - "да, да, пошли мы на х#₽", в футболе никогда один человек без команды не выиграет ничего.
+10
Пришёл, увидел, победил называется). Хотя Альба и Бускетс тоже внесли существенный вклад.
+14
-4
+10
Ответ svaz
ну в сегодняшней игре они собственно так и сказали оба, вся команда, кроме Месси, вратаря и Кривцова, играла как кусок
+11
-2
+9
А не слабо Лёне там пахать приходится. Казалось на пенсию поехал, а тут каждый второй матч по 120 минут, да ещё пенальти потом :)
+10
-3
+7
Затянулся период молчания. Правда, хейтеры?
ни одного повода же. надо потерпеть)
+8
-2
+6
Приехал почилить, а в итоге приходится пахать как в последний раз, таких напряженных матчей у Месси за год еще не было, ЧМ плюс игры в США
+8
-2
+6
emotion damage для всех любителей саудов)
+8
-2
+6
успеют до вручения ЗМ в этом году ещё пару-тройку финалов организовать, в которые выйдет Интер - вижу, что с фантазией у них οk👏👏👏
да да, все знали год назад, что Месси будет играть в США, хотя эти турниры прошли бы и без Месси).
+4
0
+4
Выиграл «у». Выиграть «у».

Пздц, современные дети кроме чатиков в Fortnite по ходу вообще больше нигде никакого текста с буквами не видят.
+9
-5
+4
Это волшебство, так бывает только в сне! Удачи на финале волшебник футбола Лео Месси! 🔥