Тренер «Севильи» Мендилибар о 2:2 с «МЮ»: «Не поверили бы, если бы нам сказали, что отыграемся с 0:2»

Главный тренер «Севильи» оценил ничью с «Манчестер Юнайтед» (2:2).

Команды провели первый матч 1/4 финала Лиги Европы.

«Мы играли лучше во втором тайме. Смогли контролировать их, но мы бы не поверили, если бы нам сказали, что мы отыграемся со счета 0:2. Но все случилось так, как мы говорили в перерыве: один мяч вернет нас в это противостояние.

Мы сыграли достаточно хорошо и воспользовались своими шансами», – сказал Хосе Луис Мендилибар.

«МЮ» упустил 2:0 – двумя автоголами! Так выглядит магия «Севильи» в ЛЕ

15 комментариев
Ответ ljolik888
Перестал смотреть матч и на тебе .даа - два .
Вот из за тебя всё! Смотри в следующий раз до конца ))
+18
-2
+16
Зря Маласия настолько элегантно переправил мяч в свои ворота. Самолюбие Магуайера не позволило забрать всю его славу какому то напыщенному юнцу и ответочка не заставила себя долго ждать… Лучшие форварды мира не обладают таким голевым чутьем как Харри вблизи своих ворот
+3
Вам тупо повезло. Вообще Ламела должен был быть удален в первом тайме. Судья просто трус. Сфоли так тот же Казимиро, которому он въехал шипами, сразу бы ему влепили красную без ВАР. Как за такие фолы не удаляют???
+4
-1
+3
А если бы вам сказали, что Магуайр выйдет во втором тайме, то поверили бы?