Тен Хаг о 2:2 с «Севильей»: «МЮ» должен был забивать 3-й и 4-й мячи. Мы пропустили второй автогол, доигрывая вдесятером. Это невезение, нужно с этим смириться»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг подвел итоги игры с «Севильей».

Команды сыграли вничью в первом матче 1/4 финала Лиги Европы (2:2).

«Игра была в наших руках. Мы вели со счетом 2:0 и должны были забивать третий и четвертый голы. Исход игры полностью зависел от нас, но у нас было несколько неудачных моментов с травмами.

Нам пришлось сделать несколько замен из-за травм, например, [поменять] Рафу [Рафаэля Варана] в перерыве. Кроме того, нам пришлось заменить Антони Марсьяля, поскольку это была его первая игра в старте после возвращения.

Нам пришлось заменить Антони и Бруну [Фернандеша], поскольку у них были желтые. Итак, нам пришлось сделать несколько замен. Затем мы потеряли контроль в неудачный момент и отключились.

Затем у нас был еще один неудачный момент с Лисандро Мартинесом, и мы стали играть вдесятером, а затем пропустили второй автогол.

Это невезение, и мы должны с этим смириться», – сказал тен Хаг.

64 комментария
Продолжай менять Варана в перерыве, а Бруну на 60 минуте, как будто уже вышел в следующий раунд :)
+96
-33
+63
Ответ SancheZZZ
у Варана что-то не так было после первого тайма вроде бы, поэтому был заменён на Харри
+25
"мы вели со счетом 2:0 и должны были забивать третий и четвертый голы"
Так забили же 😂
+23
0
+23
Читать не умеешь или спецом про травму игноришь?
+15
Возможно севилья и рады бы забить на кубок лиги европы, но только кубок хочет домой)) увы *)
+15
-2
+13
У Варана травма как бы . Бруну мог получить вторую жёлтую по такой игре .
+16
-3
+13
Это просто Севилья в ЛЕ,тут мало шансов на успех)
+9
На самом деле игра безобразная. Огромное количество неточных передач, потерь. Маласия совершенно не соответствует уровню - кроме авто гола несколько серьёзных привозов и все практически атаки Севильи через его фланг. Ну, и выход капитана усугуби л ситуацию . Похоже , что " фаворит " опять не пройдёт дальше. Без Бруну, скорее всего без Мартинеса, без Рэшфорда ....
+8
0
+8
Иногда,после замен Тен Хага и после этого плохого результата для МЮ,мне приходят такие мысли,что Тен Хаг явно еще не изучил свою команду,игроков до такой степени,чтобы уверенно убирать Бруно и Антони в матче,в котором еще предстоит борьба. Да,у них по желтой карте было в этом матче, но при счете 2-1 надо чтобы на поле были игроки,которые были рулевыми весь матч,или явные лидеры команды...У МЮ половина слизняки психологически, а когда надо выстоять, они врядли помогут. На поле не было ни Бруно,ни Мартинеса,ни Варана,ни Реша,ни даже Антони потом. Кто будет держать дух команды в руках в конце матча,Мага? Новенькие Каз,Вегорст,только что после травмы итак не особо лидер Эриксен? Я считаю, это очередной просчет с заменами у Тен Хага. В целом, у Тен Хага немного опыта на таком уровне,учится еще,так скажем.
+4
0
+4
Можно, конечно, говорить о плохой реализации моментов, но по факту игру проиграл тренер, потому что он очень редко попадает с заменами. То не ротирует игроков, когда этого требует ситуацию, чтобы они отдохнули, то уверует в себя и снимает тех, кто ведёт игру, мол если забили парочку голов, то игра сделана, так вот с МЮ после Фергюсона это не работает, могут и 4 забить, а потом столько же пропустить. То игру плохо читает и не может её перевернуть заменами. Перед выездом в Испанию шансы скорее 70 на 30 в пользу Севильи. Опять небось к воротам прижмёмся в стиле Моуриньо или Сульшера, чтобы на результат сыграть.
+6
-2
+4
Ответ CriminalJoint62
Разорвут во втором матче. Очевидно, что травмы подкосили команду. У тех же Челси, Арсенала, Ливерпуля, Сити весь состав постоянно доступен. #glazersout