«Это безумие». Линекер о матче «Ливерпуля» с «Реалом» в ЛЧ

Гари Линекер поделился эмоциями от матча «Ливерпуля» с «Реалом» в Лиге чемпионов.

В первом тайме «Ливерпуль» забил дважды за 14 минут игры, но «Реалу» удалось отыграться благодаря дублю Винисиуса.

Кроме того, на 27-й минуте травму получил защитник мадридцев Давид Алаба – вместо него на поле вышел Начо Фернандес.

«Этот матч – безумие», – написал бывший форвард сборной Англии в твиттере.

В начале второго тайма «Реал» повел в счете – 3:2.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

+139
Модрич в 146 лет в соло катает всю полузащиту Ливера , что за игрок , жаль такого не заменить , таких больше нет !
+106
-1
+105
Как болельщик Барселоны , выражаю категорическое удовольствие от происходящего на поле.
+25
Перед матчем написал, что Ливерпуль - это команда клоунов и меня заминусовали. Однако ход матча показывает, что так и есть. В обороне у Ливерпуля просто катастрофа!
+16
Эта команда невероятно преображается в матчах Лиги Чемпионов. Гимн так их заводит, или соперник возбуждает?) Чем выше уровень соперника, тем лучше Реал. Браво. Hala Madrid!!! 💪🏼💪🏼💪🏼
+14
0
+14
Ответ Ллб
Как болельщик Барселоны , выражаю категорическое удовольствие от происходящего на поле. Кайф игра . Ооолххххххх...пока писал четвертый прилетел Смак)
А уже и 5й)
+14
0
+14
Главный глор Барсы в лютом шоке, уже отплясывал при 2:0 ))
+2
так даже не в таблице дело - они может еще и в ЛЧ на следующий сезон впрыгнут. Тут дело в организации игры
+2
0
+2
У меня галлюцинации или комментатор предлагал после Ливерпуль - Мадрид - завтра посмотреть матч Урала? )
+1
вот это меня прям бесит в судьях и футболе, почему после фола надо падать? я помню эпизод с Луи Саа, когда он играл за Эвертон, его держали руками в штрафной, а он пёр как танк и не падал, а судья всё равно поставил пенальти, потому что фол был, хоть игрок и остался стоять на ногах. Защитнику не надо толкать нападающего в прыжке так, чтобы тот упал, достаточно подтолкнуть так, чтобы нападающий пролетел ту точку, откуда он мог нанести удар по воротам головой, что в принципе и произошло. Проблем в том, что такие пенальти не ставят лично у меня нет, у меня горит от разной трактовки в разных матчах, в одном матче за точно такой же эпизод - это пенальти, в другом судья даёт играть - это вызывает вопросы. Если в ответном матче кто-то из защитников Ливерпуля подтолкнёт точно так же игрока Реала в штрафной и судья поставит пенальти в ворота Ливерпуля будет ли это справедливо, учитывая вот эту ситуацию с Дарвином? Как по мне вот такие мелочи порой и решают исход противостояния
Согласен на счет трактовок, это было неизбежно исходя из их же правил. Нет четкости принятия решения, помню был случай когда рамос слегка прихватил Неймара и тот крутанулсЯ и судья дал пенку. Все судят как хотят, и уефа защищает судей прикрываясь этими трактовками
+1
0
+1
Ответ ПоСоХ
Третий гол забит с придуманного штрафного, потом не поставлен пенальти где 3:3 могло быть и не известно как матч окончился бы. Каждый год когда у Реала не идет включаются судьи
Видел как Александр-Арнольд толкнул в спину Начо? Судья за такое даже фол не даёт, не говоря про пенальти. А Вини там тупо сзади снесли. Фол чистый. Ты лучше на Ливер посмотри при 3 голе, как они в ряд встали 7 человек))))