«Арсенал» сыграл вничью 2-й раз в сезоне АПЛ – с «Ньюкаслом» (0:0)

«Арсенал» сыграл вничью с «Ньюкаслом» (0:0) в матче 19-го тура АПЛ.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Команда тренера Микеля Артеты лишь второй раз в этом сезоне АПЛ завершает матч вничью. Первая такая игра была с «Саутгемптоном» (1:1) 23 октября.

+60
Очередной вопрос к ВАР , нахер он вообще нужен , и почему все судьи смотрят на такие моменты по разному . Мяч в руку попал не от рикошета , рука не была прижата хз как обьяснить такие моменты .
+57
-2
+55
Если МЮ не стать чемпионом в этом году (что конечно маловероятно), то пусть им станет Арсенал. Буду болеть за канониров в их чемпионской гонке. Давно уже не брали чемпионство, а тут такая молодая банда собралась, без страха играют с любыми соперниками.
+33
Почему ВАР не заюзал судья в самом конце? Шейх не дал добро?
+37
-6
+31
Много автобусов видел, появился ещё один - чёрно-белый полосатый )). Сохранил очко Ньюкасл во всех смыслах.

Ответ faaakkkeee
Ньюкасл меньше всех пропустил. Отличный, прогрессивный тренер - на поле видна его рука. Не «обременены» еврокубками, при деньгах. Если добавить еще щепотку удачи и везения - вполне в топ-4 могут быть. Матч супер напряженный ожидается. Артетим!
"Отличный, прогрессивный тренер - на поле видна его рука. Не «обременены» еврокубками, при деньгах. " - это про Артету
+15
0
+15
Эдди Хау на предматчевой установке: "Ребята, мы же не хотим, чтоб к нам летом перешёл Роналду? Тогда прекращайте так хорошо играть, пару игр можно и слить"
+19
-4
+15
Судьи и шейхи подарили ничью ньюкаслу.
Такой же по логике пенальти дали Франции на 115минуте.

Позор ВАРу на этом матче
+17
-5
+12
Пенальти чистейший. Через несколько лет опять появятся данные о неправильных решениях ВАР с данным моментом. С 70-й минуты начались затяжки времени, было видно, кому нужнее победа, а кому - сохранённое очко.
+9
матч тура! Два самых мало пропускающих клуба против друг друга. Последние 4 из 5 встреч заканчивались обязательно счётом 2-0
+8
2 ничьи по имени судей. Те кто помнить как против саута чистейший пенку не ставили, когда сзади секунд 3 держал Жезуса защитник.
Да и против МЮ, ВАР сами признали что ошиблись. Судьи делают все чтобы Арсенал не стал чемпионом.
минут добавили после стольких остановок. А вот условному Ливерпулю и Сити по 10 мин добавляют
+9
-2
+7
Ответ цирюля
Арсенал играл,чтобы не проиграть,а Ньюкасл не ошибался...
Арсенал играл на победу.
+10
-4
+6
Нкетия туповатую жёлтую получил, но если за это дали, то за фол Бруно на Эдегоре нужно было давать вторую жёлтую и удалять, просто срубил капитана.
+7
-1
+6
На состав Ньюкасла посмотри, и как они должны играть против лидера чемпионата с Лонгстафом, Уиллоком, Шером и прочими. Они идут на третьем месте и вполне здраво оценивают свои силы
+6
0
+6
Сегодня будет очень интенсивный матч, много борьбы будет предлагать Ньюкасл, надеюсь Арсенал возьмёт свое.
+7
-1
+6
Игрок отворачивался от мяча, за это часто не ставят пенальти. Бывают и ставят, конечно, но тут судьи на вар решили не брать на себя такой риск
+5
0
+5
Ньюкасл весь второй тайм просто время тянул, матрас вообще на игру забил, так еще и где пенка на 95 минуте? Хау с Вишнями всегда в интересный футбол ставил, смотреть на эту блевотину было просто противно.
+7
-2
+5
Ньюкасл пытается навязать удобное для себя регби вместо футбола, попутно надеясь поймать дурака на 100500 навесе Трипьера. Очень неудобной командой стали.
+5
-1
+4
Оправдания в пользу бедных. Чемпионами так не становятся.
Ты это скажи судьям, когда ты один раз сфолишь тебе желтая, а соперник 4 раза может срубить и нет желтой.
Как там можно ставить пенальти? Мяч с метра попадает на руку
Какая разница какое расстояние? Рука если есть то ставят. Рука на мой взгляд была не прижата к телу, процентов на 80 это пенальти