Рейтинг на сайте 41326  Место 1679
Трибуна Пользователь
Комментарии2173

Reservoir Cat

Дата регистрации 1 декабря 2013
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

Худший чемпионат мира лично для меня.
Начиная от концепции с расширением, через проблемную организацию с досмотром футболистов из неправильных стран, спорным судейством, позорчиком от инфантины, заканчивая унылейшим качеством футбола от всех без исключения собравшихся и супер удушающим финалом.
Не было ни одной сенсации, ни одной приятной команды для нейтрального зрителя.
В 2010 были хотя бы Уругвай и вувузелы. Здесь видимо главным событием так и останется отмененная карточка Балогуна.
Победить видимо должна Испания. Они в атмосфере духоты и уныния чувствуют себя как рыбы в воде.

| К записи в блоге Bank shot
+5

Меня сложно назвать болельщиком какой-либо команды нба, так как за лигой я слежу только по новостям на спортсе, реддите и хайлайтам ютуба, но с Никс у меня есть давняя связь. В далёком 2002 в игре NBA LIVE 2003, я рандомно выбрал ддя себя Нью-Йорк, абсолютно ничего не зная о команде, да и о лиге целиком, и с тех пор Никс для меня - команда со звездочкой. За ними я всегда приглядываю краем глаза, и ощущаю нечто далёкое, но родное.
Я даже помню стартовый состав из игры! С которым я брал три-питы и бил рекорды:
Ховард Айсли
Аллан Хьюстон
Латрэлл Спрюэлл
Антонио МакДайсс
Курт Томас
ИРЛ они вместе вроде бы вообще никогда не сыграли, так как МакДайсс пропустил из-за травмы весь сезон.
Никербокер с детства, получается. Больший фанат чем Тейлер Свифт.
Ладно, мне действительно радостно за Никс.
Эмоции автора хорошо понимаю, сам пережил ровно тоже самое совсем недавно, от чемпионства Арсенала в АПЛ.

| К записи в блоге The best team lost
+3

Не люблю футбол сборных как футбол. Но очень люблю футбол сборных как атмосферу. Это тёплые летние ночи, чувство праздника и билетик в детство.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+