Кокорин забил с игры впервые больше чем за 2 года. В июне 2020-го был хет-трик в матче с «Ростовом» (10:1)

Прервалась безголевая серия Александра Кокорина.

Российский нападающий забил за «Арис» в матче 4-го тура чемпионата Кипра против «Кармиотиссы» (1:2).

Это первый гол 31-летнего форварда за команду из Лимасола. Сегодня он провел третий матч за клуб (во всех случаях он выходил на замену сразу после перерыва).

В «Фиорентине» у Кокорина не было результативных действий за полтора года (11 матчей, 216 минут). Летом он перебрался в «Арис» на правах аренды.

До переезда в Италию нападающий играл за «Спартак». Ему удалось забить в своем последнем матче за московский клуб – «Ротору» с пенальти в ноябре 2020 года.

С игры Кокорин в последний забивал, когда играл за «Сочи». В июне 2020-го он сделал хет-трик в матче чемпионата России против «Ростова» (10:1), который играл молодежным составом из-за ковидных ограничений, действовавших тогда в Премьер-лиге.