Стерлинг забил 25 голов в ЛЧ. Лишь у Руни больше среди англичан – 30

Рахим Стерлинг забил 25-й гол в Лиге чемпионов.

На 48-й минуте полузащитник «Челси» поразил ворота «Зальцбурга» (1:0, второй тайм) в рамках Лиги чемпионов.

Это его 25-й гол в Лиге чемпионов. Стерлинг обошел Пола Скоулза по числу голов в ЛЧ среди англичан.

Больше мячей только у бывшего футболиста «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни (30).

16 комментариев
Стерлинг всегда был топарем, жаль что такой бист челси достался:)
+27
-8
+19
у Холланда весной будет больше.
У Холанда уже забито больше, на его счету в Лиге чемпионов 26 голов. Вот только не понял к чему Вы его приписали к этой новости, если здесь речь идет об англичанах.
+17
-1
+16
Рагиму только 27, должен перебить православного англичанина Руни.
+10
-1
+9
Ответ rigobersong
Почему ради плюсиков ты всё время переобуваешься?) Я тебе летом ещё писал, что Стерлинг хорошее усиление для Челси, когда ты смеялся над этим трансфером. Тогда ты мне просто минус накинул
+4
0
+4
Ответ Alexander Baranov
К тому, что Холланд лучше руни
Пока ещё рано делать такие выводы. Безусловно Холанд топ, но кроме голов нужны ещё большие победы и трофеи, у Руни они есть, а Эрлинг пока ещё не успел ими разжиться.
+2
0
+2
При всех неоднозначных моментах в своей карьере, Стерлинг, между прочим, ещё в прошлом сезоне разменял 4 сотню матчей в АПЛ, и если продолжит в том же темпе, вполне может замахнуться на рекорд лиги по данному показателю.