Мозес сравнял счет ударом с лета из-за штрафной. «Спартак» играет с «Ахматом» в меньшинстве с 1-го тайма

Полузащитник Виктор Мозес ударом из-за пределов штрафной забил за «Спартак» «Ахмату».

На 83-й минуте матча 1-го тура Мир РПЛ нигериец грудью принял мяч, выбитый защитником грозненцев Дарко Тодоровичем, и с лета пробил в правый от голкипера Гиорги Шелии верхний угол ворот.

Благодаря этому удару «Спартак» сравнял счет в игре – 1:1. Красно-белые выступают в меньшинстве с конца первого тайма, когда был удален защитник Мачей Рыбус.

70 комментариев
Спартак много ноет из-за судейства, но сегодня могут ныть заслуженно.
Не игра, а цирк. Удар шипами в икру = жёлтая. Обалдеть
+242
-9
+233
Каждый раз, когда судит Безбородов, Иванов, Казарцев я понимаю, что будет какая-то дичь. Как мне надоели неквалифицированные судьи, не хочу говорить "газпром купил" "нас засуживают"... но - ну что это? Непоставленный пенальти, непоставленная красная, куча пропущенных фолов, что со стороны Ахмата, что Спартака, но когда Спартак убегал в контратаку - сразу жёлтую и убил атаку. Надоело
Ответ 5hcdnm26dp
Спартак много ноет из-за судейства, но сегодня могут ныть заслуженно. Не игра, а цирк. Удар шипами в икру = жёлтая. Обалдеть
+25
Причем он приравнял, получается, влет Соболева корпус в корпус к неспортивному удару сзади шипами после окончания эпизода. Аче))) И там, и там по жк
+23
Где повтор, когда Джикия упал ещё в первом тайме, ему логтем прилетело? Как не поставил пенальти за попадание мяча в руку? Как не дали красную Шелии? Цирк одним словом
+16
0
+16
Без Умярова словно даже пытаются играть в футбол.
+11
0
+11
Игра рукой в штрафной, желтая после вара вратарю, двойная желтая рыбусу, гол после добавленного времени. За один матч.

Спартак нооооет, всегда ноет. Только и такое судейство у него в каждом втором матче.

PS ну и владельцы идиоты, и тренеры не очень, только это не исключает вот таких безбородовых, ивановых и москалевых. А так ноооет, давайте шутить
+11
-1
+10
Это страх перед Грозным. Уже сколько было матчей, когда соперников чая прибивали по заказу. Самый мерзкий клуб рпл. Надеюсь, они наконец вылетят
+11
-1
+10
Мозес - лучший легионер в РПЛ. Играет процентов на 50, но всё равно лучше Клаудинью, Малколма и т.п. Гол просто ТОП.
+11
-2
+9
Мозес на данный момент единственный высококлассный игрок в Спартаке. Очень радует, что не ушёл.
+11
-3
+8
Сезон только начался, а уже есть претендент на гол года!

+4
Гол Мозеса и уход Спартака от поражения радует. Судейство Безбородова печалит.
не лучше он клаудиньо и малколма
Даже спорить не буду. Мозес все доказал уже.
+2
Я ещё могу согласиться с удалением, но рука в штрафной, это что ,почему не смотрели эпизод по ВАР? А удар вратаря это что не красная? Судейство безобразное и беспросветное, будь это Спартак , Химки или другая какая то команда , уровень любого судьи в РПЛ ниже плинтуса. Причем ничего не меняется, осуждаются претензии Спартака, а другие команды ропщут, но потихоньку сопят в тряпочку им бы только не вылететь в бывшую ФНЛ, если вылетают, то вони на ивановскую.