«Бавария» сыграла вничью с «Байером» – 1:1. Зюле открыл счет, Мюллер забил в свои ворота

В 25-м туре немецкой Бундеслиги «Бавария» сыграла вничью с «Байером» (1:1).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Таблица Бундеслиги

Статистика Бундеслиги

17 комментариев
Хочется сказать пару слов об отношении Матч ТВ к своей работе. Я очень надеюсь, что кто-то из сотрудников прочитает этот коммент. Очевидно, что от вашего основного канала никто чудес не ждёт, кёрлинг или фильмы с Сигалом вместо топ матчей стали для всех привычным делом. Но я хочу спросить, КАКОГО ХРЕНА, РЕБЯТА, ВЫ НА ПЛАТНОМ КАНАЛЕ ФУТБОЛ-3 НАЧИНАЕТЕ ТРАНСЛЯЦИЮ ЦЕНТРАЛЬНОГО МАТЧА ТУРА БУНДЕСЛИГИ СО ВТОРОЙ МИНУТЫ?! За что мы платим деньги? За то, чтобы полчаса смотреть сраную рекламу бет бум, от которой можно словить эпилептический припадок? Почему вам настолько плевать на своих зрителей? Вы понимаете, что все будут только рады, если права на трансляцию достанутся другим площадкам? Вы даже не пытаетесь делать свою работу качественно. Занимайтесь чем-нибудь другим, ей богу, раз вы спорт терпеть не можете. Нет больше сил.
+66
-2
+64
Собираюсь после работы сесть и посмотреть крутой матч. Надеюсь Бундеслига не приостановит контракт с Матчем, как Лига 1.
+10
-1
+9
Ответ Helge
Игра разочаровала. Бавария катала мяч и не знала, что с ним делать. Байер вообще ничего не создавал, и только благодарю Мюллеру не проиграл.
"Байер" ничего не создавал?!) Дружище, ты первый тайм точно смотрел? Даже если не считать косяк Упы, с выводом один на один с Ульрайхом форварда "Байера", был ещё удар в упор из вратарской в того же Ульрайха и чистый выход один на один Адли. Всем бы так ничего не создавать.
"Бавария" же провела очередной невразумительный матч, что-то случилось после зимнего перерыва. Если не выправят ситуацию к четвертьфиналу ЛЧ, в которой ещё надо выйти, полуфиналу, скорее всего, и не бывать.
+7
0
+7
Потому что перед матчем там идёт политическая акция, которую, по понятным причинам, каналы матч-тв показывать не могут. Поэтому включают уже когда началась сама игра. Ну и с рекламой, наверное, не рассчитали, вот и перекрыли пару минут