Орлов о поражении «Зенита»: «Играли на равных с испанским клубом, во втором тайме и вовсе превзошли «Бетис»

Геннадий Орлов высказался о поражении «Зенита» от «Бетиса» в Лиге Европы.

«Вполне могли сыграть и вничью. Моменты-то были. Но надо начинать не с этого. Сразу получили 0:2. Ничего не могли сделать против прессинга гостей. Надо уметь выходить из обороны.

Стало понятно, что несколько игроков полностью не прошли сборы: Ракицкий, Чистяков, Караваев и Клаудиньо. Пара центральных защитников, конечно, не убедила.

Ракицкий в эпизоде с первым пропущенным голом даже подпрыгнуть не смог... Увы, но он тяжеловат. Ну и штрафной этот заработал... Сыграл очень опрометчиво. Летел двумя ногами вперед! А если бы нанес травму? Могли и удалить.

Давит ли на него ситуация с новым контрактом? Ну зачем сейчас про это? Физически Ярослав не готов. Это приходится признать.

Его же спокойно перепрыгнули, когда испанцы открывали счет. Вот этот факт налицо. Да и скорости ему уже не хватает. Такова его готовность.

Шансов пройти дальше, конечно, мало. Их и изначально было немного. Но хотя бы играли на равных с испанским клубом. А во втором тайме и вовсе превзошли «Бетис».

Вид у Пеллегрини был довольно озабоченный. Понятно, что соперник сильный. В гостях будет еще сложнее. Но что поделать? Надо самим играть!» – заявил Орлов.

Вендел и Малком вернули «Зенит» в игру после 0:2, но идеи Семака заработали только во втором тайме

136 комментариев
Бетис играл третьим составом , не было в их составе 7 семи !!!! Основных игроков !!!! О каком равенстве может идти речь , даже если - проиграли ….Геннадию больше не наливать!!!
+172
-53
+119
"Сейчас в команде есть бразильцы, особенно Клаудиньо. Для них «Бетис»… Нам есть чем брать, не страшно шансы 50 на 50" Это Орлов после жеребьевки, а теперь ну это же испанцы чего вы хотите)
+94
-11
+83
Вот артист конечно этот Орлов ,, зенит напичкан баблом и первый клуб России,,, а Бетис это даже не Атлетико Мадрид!!!