Рейтинг на сайте 14287  Место 5468
Трибуна Пользователь
Андрей Максимкин, Андрей Максимкин
Комментарии1500
Статусы0

Андрей Максимкин

Дата регистрации 27 июля 2013
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Андрей Максимкин
Пол мужчина
Возраст 40
Любит
Читает блоги

Комментарии

Вы же не глупый человек, зачем пишете такую ерунду? Все, что принадлежит Газпрому соответствующим же образом принадлежит гос-ву и долю это никак не уменьшает.
Доли государства в других клубах это понятно, непонятно почему гос-во на одни клубы тратит Х, а на другой Х3 или даже Х4.
Раз у нас нет частного футбола (с чем вы по сути тут соглашаетесь), то пусть все играют с одним бюджетом, с потолками зарплат, чтобы все прозрачно было.

Какой шикарный волейбол! Японцев жаль, тащили мертвейшие мячи как будто это что-то совершенно обыденное, с хорошим настроением играли и бешеной самоотдачей, но итальянцы все-таки дожали. Топовый матч!

музыкальные западные паблики считают выступление Gojira совершенно феноменальным, а вот про транс-вечеринки ничего не могу сказать - этим предметом не интересуюсь, верю, что вы в этом более подкованы

Друзья

Подписчики