Винисиус забил «Барсе» после потери Бускетса в центре поля. Бензема отобрал мяч и сделал ассист

«Барселона» встречается с «Реалом» (0:1, первый тайм) в полуфинальном матче Суперкубка Испании.

На 25-й минуте форвард мадридцев Карим Бензема в центре поля поучаствовал в отборе мяча у хавбека каталонцев Серджи Бускетса и отдал пас вингеру Винисиусу Жуниору, убежавшему к воротам соперника и открывшему счет в игре.

В последних двух матчах бразилец забил уже 3 гола. Всего в этом сезоне он отметился 15 мячами. Подробно со статистикой 21-летнего футболиста можно ознакомиться здесь.

«Барселона» – «Реал». 0:1 – Винисиус забил после потери Бускетса в центре поля. Онлайн-трансляция