У Шапи 0 голов и 0 передач в 8 играх за «Гиресунспор»

Полузащитник Магомед-Шапи Сулейманов сыграл за «Гиресунспор» в матче чемпионата Турции против «Антальяспора» (1:2), за которой выступает Федор Кудряшов.

21-летний футболист вышел на поле с первых минут и был заменен во втором тайме – на 58-й минуте.

Таким образом, Шапи не забил ни одного мяча и не сделал ни одной результативной передачи после восьми проведенных игр в Турции.

Он шесть раз из восьми случаев выходил в стартовом составе «Гиресунспора».

«Гиресунспор», набрав 9 очков в 11 играх, занимает предпоследнее место в чемпионате Турции.

Права на арендованного российского хавбека принадлежат «Краснодару».

+347
Вот у Месси появился реальный конкурент на ЗМ.
Ответ Pasta
Даже в аутсайдере Турции - ничего не показывает. Все, можно крест ставить. Карьера закончилась так и не начавшись, но даже за эти пару лет в системе Краснодара, Шапишка уже стал мульти-миллионером в "зеленых".
А после перехода раздавал интервью как в рпл не доверяют молодым и вообще играют неправильно. Гений футбола
+73
Я ещё года 1-1,5 назад писал,что Шапи так себе.Скорости нет,в обороне мало отрабатывает,игры головой нет,отбор слабый,может включиться на 10-20 минут,пробить штрафной опасно,с дистанции и ... всё,этого мало для современного футбола.