Селюк о Смолове: «Пойдет в «Уфу», и то Евсеев вряд ли возьмет. «Сельта» выкупать не будет»

Агент Дмитрий Селюк обратился к журналисту Василию Уткину по поводу форварда «Сельты» Федора Смолова.

В матче 28-го тура Ла Лиги с «Вильярреалом» (0:1) Смолов вышел на поле на 81-й минуте и не сумел ни разу пробить по воротам. Вдобавок его команда пропустила после его появления.

«Василий, сегодня вашего любимца Федьку поставили только на 10 минут. После выхода этого счастливчика «Сельта» пропустила и проиграла.

Уверен, Федьку выкупать не будут. Пойдет в «Уфу», и то Евсеев вряд ли возьмет», – написал Селюк в твиттере.

Смолов в игре с «Вильярреалом»: вышел на 81-й минуте, отдал 2 паса, один раз обвел и не бил по воротам

«Сельта» Смолова не забивает и не побеждает 3 матча и идет на 17-м месте в Ла Лиге