Парфенов о ничьей с ЦСКА: «Можно было выигрывать 2:0. Егорычев сильно переживает, поддержим его»

Главный тренер «Урала» Дмитрий Парфенов поделился мнением о матче 20-го тура Тинькофф РПЛ против ЦСКА (1:1).

Уральский клуб упустил победу на 91-й минуте, когда счет сравнял Марио Фернандес. На 90-й минуте, при счете 1:0, полузащитник «Урала» Андрей Егорычев вышел один на один, но пробил мимо ворот.

«Можно было выигрывать со счетом 2:0, но и у ЦСКА при счете 0:0 были хорошие моменты. В концовке надо терпеть, играть до конца, не допускать ошибки. Фернандес – мастер, исполнил хорошо. Имеем что имеем.

Двигаемся от игры к игре. Игра была непростая, ребятам спасибо. Раньше мы здесь играли ярко и открыто, но счет был не очень, а сейчас решили сыграть надежно.

Егорычев сильно переживает, что не реализовал момент. Вроде все делал по уму, можно было и Погребняку катить. Мы его поддержим, это футбол, жизнь на этом не закончилась», – отметил Парфенов.