«Урал» не проиграл ЦСКА в гостях в чемпионате впервые с 1996 года

«Урал» сыграл вничью с ЦСКА в гостевом матче 20-го тура Тинькофф РПЛ (1:1).

Екатеринбургская команда набрала очки в выездной игре с армейцами впервые после своего возвращения в высший дивизион в 2013 году.

За этот период «Урал» потерпел от ЦСКА шесть поражений в гостях. До образования РПЛ команда «Уралмаш» набрала очко в игре с армейцами в гостях в матче чемпионата России в 1996 году (1:1).

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча ЦСКА – «Урал».

16 комментариев
ЦСКА продолжает писать историю других клубов ....
+10
Что я могу сказать об этой игре? Может не хватило ВГМ, честно не знаю. Но команда вышла с ленцой. Первый тайм, второй, 0-0, 0-1 неважно, постоянно передачи поперёк. И лишь редкие редкие комбинации, что можно посчитать по пальцам приводили к остроте. Первый тайм 1 удар в створ от Карпова, удар, откровенно на шару, и повезло и нет. Второй тайм момент Ахметова, который провёл игру так, что следующий матч будет смотреть на планшете из офиса ЦСКА, перекладывая бумагу, как в Рубине. Говорят, вышел новый форвард, но я его не видел, он вообще в Москве, может в аэропорту задержали? Я лично видел только Чалова. Третий и предпоследний момент удар Дзагоева. Да хороший мастер, но откровенно говоря не в форме. Пробил опасно, но в остальном двигался и принимал мяч, как телега, уж при все уважении.

А вот кого можно похвалить это Марио, который успевал смещаться на оба фланга в штрафной и Бистрович просто умничка. Хорошая культура паса, опасные подачи, поставленный удар.
Объясните мне!!!! Как он проигрывает конкуренцию Ахметову?! 🤔
Ну и стандарты Облякова...как это развидеть? Мне просто больно на это смотреть, почему он подаёт не умея подавать? Да иногда бьет, да хорошая работоспособность, но почему он на стандартах?

Сейчас посмотрю другие матчи, может это первая игра и остальные не лучше, но меня возмутило движение команды, это не усталость, а именно ленца, вальяжность. Разве позволительно так катать мяч, когда тебе нужно отыгрываться/выходить вперед?! Я возмущён. Вышли будто уже счёт 2-0 и ничего не надо, редкие в касание комбинации с интервалом 10-15 минут этого мало даже для победы над Уралом. Ну и спасибо, что в концовке на Пашу не выкатили, было бы 2-0 и совсем больно. При том, что Урал толком и не атаковал.

Ладно друзья, ждём дерби 😉🔴🔵
+6
0
+6
Так неудивительно. Тренируют то ЦСКА по тем же методичкам.
+4
0
+4
Футболисты Урала - молодцы! Чуть-чуть им не хватило для победы.