Эндрю Робертсон: «Не думаю, что Россия была лучше. Шотландия не показала игры, на которую способна»

Защитник «Ливерпуля» и сборной Шотландии Эндрю Робертсон прокомментировал поражение в матче квалификации Евро-2020 с Россией (1:2).

«Я раздражен всем, включая мое собственное выступление и тем, как играла вся наша команда. Все 14 футболистов не сделали то, что должны были сделать. Мы не показали той игры, на которую способны.

Мы отходили намного глубже, что сыграло сопернику на руку с их большим форвардом впереди. Мы отдавали мяч каждый раз, когда пропускали гол.

Они забили гол, который заслужили. После первого тайма мы не смогли вернуться к тому, что было до нашего забитого мяча. Если бы это сделали, то забили бы снова. Не думаю, что Россия была лучшей сегодня», – сказал Робертсон.

51 комментарий
Россия была не просто лучше, она была намного лучше!
+183
-5
+178
должны были четверочку минимум вынимать юбколюбы.
+123
-16
+107
Шотландия не показала, потому как Россия не дала этого сделать...Следовательно Россия была лучше))
+43
Я погляжу, что с вами, шотландцами, сделает наша команда с "из большим форвардом впереди" 10 октября на переполненных Лужниках.
+29
-6
+23
Одно дело играть в отлаженном механизме Клоппа с высококлассными партнёрами и чётко поставленными задачами, другое дело - играть в средней команде под руководством физрука-мотиватора.
Ливерпуль делает Робертсона лучше, чем он есть на самом деле. Думаю, он это и сам понимает, поэтому так болезненно отреагировал на поражение и свою игру😎
+9
судя по рейтингу ФИФА Россия 47 должна была выиграть Шотландию 48))))))))))) одного поля ягода
Целую Шотландию выиграть? В карты что ли? Имя у тебя, вроде, русское, а говоришь как чурбан. Позорище.
+5
Роббо ты классный если что, но вы уже лет 20 не показываете того, что можете, сорри 🤷🏻‍♀
+4
Просто Россия здорова играла кроме первых минут и в конце чуть подустали !70 минут где-то Россия была просто лучше и сильнее как по игре так и классом!
+2
Ежели ни ты, ни твоя команда не показали той игры, на какую способны, кто был лучшим?

Твой соперник, т.е. сборная России.

Как-то так надо думать... ;)
+2
0
+2
Чурбан- это что за определение такое?) Такого слова нет в русском языке. Ты точно русский учил?)) Или ты русский , и учить не надо😂😂
 А Крылов то и Грибоедов не в курсе были, что нет такого слова в русском языке

Значение слова ЧУРБАН в Толковом словаре русского языка Ушакова
1. Обрубок дерева, бревна. Мартышка вздумала трудиться: нашла чурбан и ну над ним возиться! Крылов.

2. перен. Болван, дурак (бран.). Ты, Филька! ты прямой чурбан! Грибоедов.
+1
Ежели ни ты, ни твоя команда не показали той игры, на какую способны, кто был лучшим? Твой соперник, т.е. сборная России. Как-то так надо думать... ;)
Тогда казахи ТОП))
+1
0
+1
Вообще какой-то поток сознания. Ладно, пусть скотты сами со своими проблемами разбираются, думаю им бельгийцы сейчас еще насуют по самое дальше некуда. Нам нужно Казахстан обыграть сейчас, а уж после этого можно будет спокойно группу доигрывать. Второе место в группе в этом случае никуда не денется, даже если на Кипре очередной раз вничью сыграем
+1
0
+1
Шотландия должна была вынимать минимум 4 мяча из сетки, пусть радуется что еще легко отскочили. Россия полностью доминировала в матче, за исключением минут 15 в общей сложности. Робертсону нужно пообъективнее быть.
+1
0
+1
судя по рейтингу ФИФА Россия 47 должна была выиграть Шотландию 48)))))))))))
+1
Думать не вредно. Но три очка не вернёшь.
+1
0
+1
Во второй игре вам еще больше влетит, просто повезло вчера, что игра кончилась с таким минимальным перевесом по счету
0
0
0
Надо быть объективней Эндрю, тут ты с дилеммой не справился.:)
+3
-3
0
Одно дело играть в отлаженном механизме Клоппа с высококлассными партнёрами и чётко поставленными задачами, другое дело - играть в средней команде под руководством физрука-мотиватора. Ливерпуль делает Робертсона лучше, чем он есть на самом деле. Думаю, он это и сам понимает, поэтому так болезненно отреагировал на поражение и свою игру😎
Никакая система не сделает Робертсона лучше, чем он есть. Другое дело, что в Ливерпуле у него есть чёткий круг задач, чёткое понимание своих действий, своих манёвров и понимание того, как будут действовать партнёры. В сборной же, в отличи от клуба, нужно действовать по ситуации, не всегда понимая, что произойдёт дальше, а на это способно не так много футболистов в мире.
+1
-1
0
Слабо вы сыграли. Если бы Гиля не нервничал, у вас и гола бы не было, и моментов тоже.