Коутиньо в матче со «Спартаком» оформил первый хет-трик в составе «Ливерпуля»

Полузащитник «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо забил три гола в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов со «Спартаком» (5:0, второй тайм).

25-летний бразилец открыл счет с пенальти на 4-й минуте встречи, а затем забивал на 15-й и 50-й минутах.

Таким образом, Коутиньо оформил первый хет-трик в составе «Ливерпуля».

Коутиньо выступает за английский клуб с 2013 года. Подробную статистику игрока смотрите здесь.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

72 комментария
Все, что не забили в Москве, залетает сегодня.
+54
Это карма всем болельщикам свинофермы за их высокомерие и излишне завышенное чувство собственной важности))
+53
С такой игрой в обороне им бы и Васин с Олонаре по хет-трику бы отгрузили, наверно) так себе достижение
+38
-2
+36
И этого игрока должен заменить растворившийся в игре Промес 😀 После этого матча лучше не вспоминать
+23
-1
+22
А говорили, что болельщики Спартака пропустили голы...
+17
Как я ржу))) перед матчем «Это самый интересный матч тура, две играющие команды, две команды с сильнейшим нападением» ахахаха просто ахахаха
+15
0
+15
Раньше такое в эти часы показывали лишь на TV1000 . Эх... :-)
+14
0
+14
Секта решила ЛЕ взять, чтоб не троллить ЦСКА и Зенит, уважухахаааааааааааааааааа

+5
Спартак показывает одну из ужасных в последние десятилетия игр , а почему-то стыдно именно мне .
+5
Спартак.... это где... откуда? Ах, да любимый "пищевик" ЦК КПСС.
+4
что делает в матче 38 номер спартака? в принципе в каждом.
+2
0
+2
Помню я про Пошалича писал, какая звезда,сменил 6 клубов в своем вохрасте)))))а мне писали Милан, болельщики и т.д, надежды.....ПРИВОЗ СЕГОДНЯ
+2
Даже радостно на душе - слишком много было позитивных разговоров о результате матча . Надеюсь , что и игроки Спартака и некоторые болельщики на сайте опустятся с небес на землю . Разница между Спартаком и Ливерпулем не просто огромная - пропасть . Здесь надо языки засовывать в задницу и учиться играть по-настоящему в красивый футбол .