Трибуна Пользователь
| Комментарии | 33 |
dimac06984
| Дата регистрации | 1 декабря 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 33 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 33 |
| Дата регистрации | 1 декабря 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 33 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Ну почему,не пригласить,например Сергея Семака?
Вспомните,ЦСКА и Зенит 00-х годов...они,некогда не позволили бы себе,так безвольно проигрывать
Лучше бы,эти деньги,пошли на тяжело больных детей...хоккеисты,и так,не плохо зарабатывают...