Рейтинг на сайте 208  Место 93042
Трибуна Пользователь

Комментарии

Ну почему,не пригласить,например Сергея Семака?

Вспомните,ЦСКА и Зенит 00-х годов...они,некогда не позволили бы себе,так безвольно проигрывать

| К записи в блоге Тейлор Свифт
+3

Лучше бы,эти деньги,пошли на тяжело больных детей...хоккеисты,и так,не плохо зарабатывают...

Друзья

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+