Кристиан Сапата: «Ничья – справедливый результат матча с «Интером»

Защитник «Милана» Кристиан Сапата передал впечатления от матча с «Интером» (2:2).

Колумбиец в конце второго тайма забил гол, позволивший его команде уйти от поражения.

«Я сделал все, что мог, и в конце сумел дотянуться до мяча пальцем ноги. Я рад, что смог забить.

Дерби получилось очень интенсивным. Обе команды играли хорошо. Ничья – справедливый итоговый результат.

Мы не сдавались и в концовке сумели сравнять. Парни защищали честь футболки «Милана». Мы все время сражаемся за это. Команда на правильном пути.

Что касается еврокубков, то мы можем туда попасть. Сегодняшний матч это продемонстрировал», – сказал защитник.

25 комментариев
Ответ igls54
Хоть бы от кого-нибудь услышать - да, нам повезло
Играли до конца. Не вижу тут везения. Милан играл до конца, а Интер нет. Итоговый результат справедлив.
+28
-1
+27
Ответ Evi1
Я думаю, что все фаны Милана должны согласиться с тем, что их второй гол - левый и забит не по правилам. Ведь было добавлено 5 минут, а гол забили аж на 7 добавленной xD

+6
Если бы Милан забил свои моменты в первые 25 минут игры (и не чудо сейвы Ханды), то у тебя еще в первой 45 минутке вопросы о победители встречи бы отпали. Или что? Интре справедливо сравнял счет в первом круге? а ?
С человеком который коверкает название команд мне даже общаться западло, а объяснять свою позицию тем более.
+6
0
+6
Ответ Тюменец
Насчет справедливости говорить не возьмусь, но эти 2:2 рассматривал самым реальным вариантом окончания встречи. Если бы забил Перешич то "справедливости" у Сапаты было поменьше.))
+6
0
+6
К сожалению прав. Пиоли своими заменами сделал всё чтобы Интер не выиграл матч . В итоге Интер не заслужил победы
+3
0
+3
Справедливый результат, играть надо до конца. Делофеу отличный матч провёл. У Интера могу выделить Кондогбия.
+3
0
+3
Да мне как то с мердюком тоже не о чем вести диалог, другое дело просто торнуть его носом в в матч 1го круга. А так да ты прав, объяснять твою позицию мне и не нужно, я и сам вижу предвзятость фаната грандэ Интрэ.
Ты забавный. То, что тебе время уделили еще не значит, что с тобой кто-то собирался говорить. Впрочем тебе не понять...)
0
Каждая команда имела равные шансы на победу. Но ничья сегодня на руку к сожалению для Аталанты
0
Ты прав! Порожние справедливый , но увы вам повезло ...
Ответ jonson56
Не буду безоговорочно утверждать,все таки не пойман не вор,но все же пересмотрите в записи видео голов,очень похоже на китайский договорняк-первый гол не добежал до Кандревы Шилик,не отбил не сложный мяч Донна,во втором вообще сразу двое Ромка И Шилик,и еще слева не разглядел какой защитник вроде замедляют бег,не делают последний шаг для перехвата мяча,третий гол Ромка забивает в окружении 4 мердовцев,просто глядищих на него,в поледнем голе все мердовцы забыли про левый край ворот-посмотрим,что будет писать италпресса
Да, несложный мяч, ага. Ещё скажите, что срежиссировано. От Романьоли Икарди великолепно вовремя отклеился.

Сам же Романьоли забивал там, где Миранда мог очень легко травму получить, а Медель почти сразу выбил мяч из ворот.

Охота накидывать на вентилятор ересь.
0
0
0
Ответ Antokoff
Да, несложный мяч, ага. Ещё скажите, что срежиссировано. От Романьоли Икарди великолепно вовремя отклеился. Сам же Романьоли забивал там, где Миранда мог очень легко травму получить, а Медель почти сразу выбил мяч из ворот. Охота накидывать на вентилятор ересь.
Я еще с советского времени столько слышал о договорных матчах,причем с участием всех команд,даже киевлян,как то даже сидел в гостинице напротив нескольких игроков при их договоре-тогда денег не было,только обмен очками,кому сейчас нужнее,так что во все не верю-как можно к примеру объяснить попадание 4 года подряд Милана на Барселону-0какой такой теорией вероятности?Потом раскрылось,что Платини элементарно нагревал шары-вы думаете двое китайцев не смогут договориться-тем более мораль сейчас не советская,и если делали тогда,с такой чистой моралью,не сделают сегодня?
0
0
0
Посмотрите голы. Особенно гол на 97-й минуте. Медель его выносил с ленты. Система определения гола не даёт возможности смухлевать.

Реагировать на процент пересечения мячом линии не вариант, да и как это срежиссируешь?

Этого гола могло элементарно не случиться, ну или Меделю никто не сказал, что дог.

Сам факт такого гола уже опровергает.

И да, я прекрасно знаю, какие у нас странные матчи бывают. И, извините, там и близко не такие голы.

Тут были ВСЕ признаки борьбы. И все голы, кроме второго, никак не срежиссируешь, ибо там они все на тоненького.

Нет, тут чисто. Пересмотрите голы и ответьте себе на вопрос: ТАКОЕ можно срежиссировать или нет? А если что-то пойдёт не так? Ну условно махнул Медель ногой раньше, Сапата не попади в ворота, вот это всё.