Дэвид Мойес: «Не думаю, что игроков можно за что-то винить. Иногда нам просто не хватало класса»

Главный тренер «Сандерленда» Дэвид Мойес прокомментировал поражение от «Манчестер Сити» в матче 27-го тура АПЛ (0:2).

«Не думаю, что игроков можно за что-то винить. Иногда нам просто не хватало класса. Футболисты делали все возможное, чтобы добиться чего-то в этом матче.

Когда находишься в команде, замечаешь, как уровень повышается. Мы должны показать это в последующих матчах.

У нас были моменты. Мяч попал в штангу и отлетел в сторону. Может, в следующей игре он отскочит в ворота.

Надеюсь, игроки понимают, какую позицию мы занимаем. Но мы не паникуем», – сказал Мойес.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию матча «Сандерленд» – «Манчестер Сити».