Брисбен (WTA). Кузнецова, Кербер вышли в 1/4 финала, Касаткина выбыла

Открытые корты, хард

Второй круг

150 комментариев
Ответ VaD
Кому пришла в голову эта глупая идея объединять АТП и ВТА на некоторых турнирах? Я не должен ждать, пока эти каракатицы закончат матч, чтобы насладиться игрой РАФЫ.
Идите нафиг.
+10
0
+10
Дарья развивается в правильном направлении. Наращивая мощь ударов вкупе с точностью. Среди наших девушек она лучшая именно в точности ударов.
+6
0
+6
Не знаю какой был матч по качеству. Только концовку застал. Но то что зрители проводили проигравшую аплодисментами, говорит о том что всё было не так плохо. Похоже организаторы не прогадали поставив этот матч хедлайнером томного австралийского вечера. Во всяком случае в женской части турнира.
+6
0
+6
Со всем своим старым "багажом" в новый сезон. Абсолютное неумение брать решающие мячи и геймы. Проиграла сама. Мугуруза, судя по физиономии при 7:6, уже мысленно слила, а Касаткина решила ждать ошибки. Дождалась. Подарила шанс и матч.
+5
0
+5
Дарье в первом сете не хватило везения. Она все равно молодчина , великолепно играет. Второй сет еще есть. Удача пусть повернется лицом к нашей изюминке.
+4
За Дарьей будущее. В следующей же встрече она Мугурусу уничтожит.
+5
-1
+4
Без учета тай-брейка у Дарьи на один гейм больше выигранных.
+4
0
+4
Агнешку с великолепной игрой . Теперь ждем главного матча дня. Вперед Дашутка !
+3
0
+3
хорошо не в президенты незалежной))
Перед матчем Дарьи не смотрите ерундовые матчи. Лучше посмотреть , как Агнешка выносит Сорану.
+3
В отличие от первого сета в седьмом гейме второго, Дарья избавилась от тараканов в голове . Чувствуется , что сдала немножко физически. Второе дыхание откроется в решающем ? Давай Дашутка - мочи испанку !
+3
0
+3
Молодец Даша, трепыхается до последнего!
+3
К Дарье не могут быть претензии. Она молодая и выдала такой потрясающий матч. Макарова и Веснина выбыли в первом же круге.