| Комментарии | 6273 |
| Статусы | 2 |
| Дата регистрации | 10 апреля 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Василий Каратаев |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 51 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Модератор в блогах | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
Встреча с Югрой стала первой из семи домашних игр, которые пройдут для динамовцев одна за одной. У гостей из Ханты- Мансийска, надо заметить, проблем хоть отбавляй. По мнению их генерального директора, нестабильно играют вратари.
Факты они такие. Он них дется практически некуда. Любят у нас говорить, мол раньше на хоккее дворцы ломились, а сейчас .... Бувально на днях такой мне вопрос задали, почему раньше ходили на хоккей а сейчас нет? Ну я протокольчик достал, человеку показал. Тут он заднюю и включил. Мол имел ввиду то, что на топовые матчи ходили. Ну да, считай отмазался. Вот посмотрим на этот протокол. Вроде будний день, среда. Почему народ на хоккей не пошёл?
Практически все знакомые лица на фото. Это не то что сейчас, могут тому же Ковальчука не признать в метро, а остальных уж и подавно. А тут, последние поколение которое знали в лицо и по фамилии. Вроде сейчас целых два канала хоккейных а подиж ты. Вот у меня тут был случай. Ходил парнишка с нашего двора, здоровался. Потом смотрю, да он в КХЛ пылит оказывается. Мы с ним как-то перед игрой встретились глазами, и мне кажется, были удивлены оба, что оказывается знакомец имеет некое отношение к хоккею:)
Спасибо Олегу Выгузову за предоставленное фото.
На фото три студентаЧГИФКа. Одного, я кажется немного знаю:) У того, который слева, как-то подозрительно сумка свернута, мне кажется:)
Юрий Трифонов, это прежде всего конечно «Дом на набережной». Но есть у него оказывается спортивные рассказы и репортажи с чемпионатов мира по хоккею, футбольные заметки Это я узнал из книги»Бесконечные игры», купленной в заветном магазине. В этом сборнике собрано всё, что Трифонов написал о спорте. Хочу сказать, достаточно интересно написано.
Такие матчи, они стоят за скобками всей регулярки. Игры с Авангардом, где-то с начала 21 века находятся в разряде принципиальных. Когда из чемпионского , но резко обидневшего, Динамо игроки потянулись в также неожиданного ставшим богатым Авангард.
Это тема наверно будет вечна. Как могли наши люди, в смысле хоккеисты, рекламировать западный товар в западных же изданиях. Вот к примеру, финнский ежегодник. Ещё в середине 60-х, печатал рекламу с лицами из НХЛ. А потом, началось.
Перед этой игрой, в Динамо вновь появился Волк. Талисман то есть. Год его не было. Как говорится в ролике, всё это время он путешествовал по миру,
Уж так так получается в этом сезоне, играя в один и тот же день динамовские футболисты и хоккеисты проигрываю. Так и получилось в этот раз. Днём футбольное Динамо проиграло в Черкизово, 2-4, ведя при этом к середине второго тайма 2-0.