Блог Интернет-проекта "Футбол Сегодня"
  • Лента блога
    Автор prosport69

    Как закаляется «Динамо»

    Неубедительная игра киевской команды заставляет болельщиков пессимистично смотреть как на перспективы команды в еврокубках, так и во внутреннем первенстве страны.
    +1
    Автор prosport69

    Кошмарный сон для красно-синих

    Далеко не каждый клуб российской Премьер-Лиги может похвастаться таким бурным межсезоньем, какое было нынче у «Амкара».
    +3
    Автор prosport69

    Петр Немов: «Локомотив» победил на классе»

    Один из лидеров самарских «Крыльев Советов» Петр Немов после матча с «Локомотивом» не стал отказывать представителям прессы в общении. Футболист рассказал «Футболу Сегодня» о причинах поражения, своей роли в клубе и предстоящих выходных.
    +1
    Автор zhurin

    Валерий Лобановский - человек-антоним

    Вчера, 6 января, исполнилось бы семьдесят три года самому известному советскому тренеру всех времён и народов. Уже сейчас, до оглашения фамилии этого выдающегося человека, все поняли, о ком пойдёт речь. Это – Валерий Васильевич Лобановский – величайшая, но в тоже время самая противоречивая и загадочная личность мирового футбола тех времён. Кем же он был на самом деле – попытаемся разобраться в нашем материале.
    +4
    1
    Автор prosport69

    Михаил Дикарев: «Надеюсь, что лучшие игры у нас еще впереди»

    Нижегородская «Виктория» в прошлом сезоне осталась за медальным бортом Чемпионата России. В этом же году клуб хочет реабилитироваться перед болельщиками и перед самим собой и на всех парах мчится к своей цели. Наставник команды Михаил Дикарев в интервью «Футболу Сегодня» рассказал об изменениях в составе по сравнению с прошлым годом, а также отметил, что клуб готов к тому, чтобы взобраться на одно из мест медального подиума. Также Михаил рассказал о том, как решил начать карьеру тренера и кто был для него кумиром.
    +1
    Автор prosport69

    Джузеппе Фавалли: «У Леонардо хорошая возможность проявить себя в одном из лучших клубов мира»

    Известный итальянский футболист Джузеппе Фавалли, поигравший у себя в Италии за «Лацио», «Интер» и «Милан», приехал в Россию вместе со сборной ветеранов на Кубок Легенд. В эксклюзивном интервью «Футболу Сегодня» 39-летний футболист рассказал о впечатлениях от российского турнира, а также назвал причины неудач «Интера» в итальянском первенстве.
    +7
    Автор prosport69

    РФС подвёл итоги первенства и наградил «лучших»

    В прошедшие выходные РФС подвёл итоги прошедшего чемпионата и наградил победителей. Стоит отметить, что во многих номинациях победили питерцы. В общей сложности «зенитовцы» собрали пять трофеев: от самого полезного легионера до лучшей команды года.
    +3
    15
    Автор prosport69

    Игорь Шалимов: «Этот год стал для нас провальным»

    Женский футбол России в этом году впал в небольшой кризис: сборная не пробилась в финальную часть ЧМ, клубы невнятно выступают на европейской арене. За комментарием итогов прошедшего года «Футбол Сегодня» обратился к тренеру женской национальной команды Игорю Шалимову.
    +5
    Автор prosport69

    Владимир Гранат: «Сезон запомнился лишь первым голом в Премьер-лиге»

    Защитник «Динамо» Владимир Гранат едва ли не единственный футболист, который весь свой отпуск проведёт дома. Правда, сам игрок бело-голубых не расстраивается по этому поводу, ибо для Владимира главное проводить время со своей семьёй. Но игрок даже во время своего отпуска смог выделить корреспонденту «Футбола Сегодня» Ивану Адаменко пару минут и рассказать немного об итогах чемпионата, а также прокомментировал события на Манежной площади.
    +2
    2
    Автор zhurin

    Добро пожаловать в Альпы, или «Рубину» повезло всех меньше

    Несколько минут назад четверо российских клуба узнали своих соперников по 1/16 финала Лиги Европы. Матчи состоятся весной. Сейчас же Foot2day.ru решил поближе познакомиться с будущими оппонентами наших коллективов.
    +10
    18
Показать ещe