iPhone | Android

Уфа - новости

Страна Уфа, Россия
6 августа 2021

22:35 «Локомотив» обратится в экспертно-судейскую комиссию РФС после матча с «Уфой»|106

21:52 Пабло после 1:1 с «Уфой»: «У «Локомотива» дух команды, которая может стать чемпионом»|36

20:49 Газизов о конфликте Заремы с Поповым: «Без комментариев. Уважаю «Спартак», свою работу я делал честно»|34

20:22 Марко Николич: «Каждый матч «Локо» должен начинать с минус один, а потом разворачивать игру в свою сторону»|51

20:05 Тренер «Уфы» Стукалов про 1:1 с «Локо»: «Мы потеряли очки. Свои моменты надо реализовывать»|27

19:42 «Локомотив» за 3 тура РПЛ набрал 7 очков, уступая по ходу матчей. Больше, чем за весь прошлый сезон|27

19:01 «Локомотив» ушел от поражения в матче с «Уфой» (1:1), отыграв тайм вдесятером|290

18:44 Фото Болельщица разделась до нижнего белья, держа плакат «Бауэр, подари футболку»|92

17:56 Видео Баринова удалили после ВАР на 6-й добавленной к первому тайму минуте. В ворота «Локо» назначили пенальти|108

31 июля 2021

22:24 Марко Николич: «Локо» ответил на слухи. У нас есть команда, будем биться до последнего момента»|38

21:59 Газизов о трансферах «Уфы»: «Скоро волейболистов начнем брать. Денег у нас нет»|49

21:20 Стукалов о 2:3 с «Динамо»: «Замены изменили ход матча, у команды есть дух. Второй тайм дает позитивный импульс»|5

20:51 Андрей Кобелев: «Динамо» имеет очень хорошие шансы выиграть РПЛ»|97

20:50 Шварц о 3:2 с «Уфой»: «Потеряли концентрацию после красной карточки. Рад, что сумели проявить характер и вырвать победу»|27

20:30 Шамиль Газизов: «Не скажу, что «Динамо» показало победную игру. Пенальти спорные, первый – 100% спорный»|18

20:23 Видео «Уфа» обратится в ЭСК по двум пенальти в матче с «Динамо»|53

19:37 Видео Экс-арбитр Федотов о первом пенальти «Динамо»: «Он назначен неправильно. Судье не надо было выдумывать»|56

19:26 «Динамо» победило «Уфу» (3:2) в гостях. Уфимцы отыгрались с 0:2 в меньшинстве, но пропустили на 89-й|256

19:25 «Уфа» отыгралась с 0:2 в матче с «Динамо», забив дважды в меньшинстве после 80-й минуты|3

19:10 Игрок «Уфы» Фищенко был удален в матче с «Динамо», получив две желтые карточки за минуту|4

19:02 Фомин реализовал все 17 пенальти в карьере|30

18:15 Фомин забил два пенальти после фолов Милетича в 1-м тайме игры «Уфа» – «Динамо»|10

15:05 ЭСК РФС: гол «Спартака» «Рубину» отменили верно, пенальти в пользу «Уфы» в матче с ЦСКА не было|122

25 июля 2021

23:36 Газизов о 0:1 с ЦСКА: «Уфе» не хватило везения. Считаю, матч должен был закончиться вничью»|19

22:55 Яка Бийол: «С Березуцким классно, он знает, как выигрывать. ЦСКА надо много работать»|10

22:43 Сергей Иванов: «Наш футбол переоценен. Из игровых видов он на одном из последних мест»|114

22:29 Березуцкий об 1:0 с «Уфой»: «ЦСКА победил закономерно. Всегда нравились игра и стиль Заболотного»|114

22:13 Тренер «Уфы» Стукалов про 0:1 с ЦСКА: «Мы создавали моменты, не хватило свежести»|14

21:51 ЦСКА выиграл первый матч Березуцкого на посту тренера – у «Уфы» (1:0). Забил дебютант Заболотный|242

21:22 Видео Заболотный забил «Уфе» в дебютном матче за ЦСКА|108

20:50 Фернандес проводит 300-й матч за ЦСКА|34

20:45 Черчесов присутствует на матче ЦСКА – «Уфа»|166

20:10 Алексей Березуцкий: «ЦСКА будет играть в футбол, приносящий результат»|32

13:12 Чалов об «Уфе»: «Нравится играть с ними. Для ЦСКА не самая удобная команда, но мне нередко везет в матчах с ней» |22