Чемпионат России. «Ахмат» дома уступил «Сочи»

В пятницу прошли первые матчи 2-го тура РПЛ. «Спартак» одолел «Крылья Советов» (1:0) на выезде, тульский «Арсенал» крупно проиграл «Рубину» (0:3).

В субботу «Уфа» уступила «Динамо» (2:3), ЦСКА проиграл «Локомотиву» (1:2).

В воскресенье «Зенит» нанес поражение «Ростову» (4:2).

Завершился тур в понедельник матчем «Ахмат» – «Сочи» (1:2).

Чемпионат России

2-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Комментарий удален
Закомплексованные спартаковцы до сих пор не понимают, что это ветка тура РПЛ, а не их личная, поэтому болельщики любых из 15 клубов РПЛ могут троллить клуб Кирилла Клейменова.
+87
-31
+56
Конечно же в пятницу все хотят светлого праздника,в общем не буду ходить вокруг да около,Крыльям удачи.✊
+99
-48
+51
Перепутал ветку и попал на лайв ОИ, сплошная украина, путин, нато и враги. Как я рад , что разыскал ветку ЧР 😂😂 судьи, зенит, спартак, все по-старому, как домой зашел )))
+53
-3
+50
Крылья, за вас - вся Россия! Не посрамите!

Тарасофский Борщевик должен быть битым!
+91
-46
+45
Только Крылья, только Победа! За Самару, за Победу!!!
+74
-30
+44
Может уже наступило время, когда Спартак стартует с двух поражений?!!!
+86
-42
+44
Тем временем ловчев признал игроком матча соболева, при том что вратарь крыльев тащил весь матч
+37
Долой Единую Россию и питерский Зенит - олицетворение коррупции и деградации!
+45
-20
+25
Ответ TrueNikolaich
Комментарий скрыт
Толи дело, спонсор стадиона, который спасли от банкротства деньгами налогоплательщиков, не правда ли?
+44
-22
+22
Мдя. Один гол в двух матчах, да и тот с сомнительного пенальти...
+19
Я надеюсь хоть после этого матча все обратят на судью Кукуяна в матчах Спартака. 12!!!! Матчей судил и 0!!!! поражений. Пусть судит дальше, базара нет, но не Спартак и его конкурентов.
+40
-21
+19
Прекрасный день , что бы отправить Спартак в пердив!
+52
-33
+19
Ответ &Kalvin&
Многовато чего-то болельщиков Зенита на ветке... наверное к дождю. Надо зонтик взять
Многовато что то болельщиков Спартака , это к нытью.
+17
Радует Карпин, единственное что он умеет делать, это ходить по бровке с лицом невдупляющего идиота! Просто топ тренер! А какая игра у Ростова, смелая, современная) Если честно, ужас конечно что такой кадр будет в сборной рулить....
+16
Джикия валялся три минуты, столько замен сделали, а судья даёт три минуты. Явно за Спартак играет
+33
-17
+16
давайте обьективно.будет чудо если спартак пройдет бенфику.
+20
-4
+16
Первая заповедь российского комментатора: любой пропущенный Игорем мяч - очень тяжёлый и Игорь не виноват)))
+19
-3
+16
Кони вообще ни о чем. Кроме шального штрафного 0 моментов. Алёша, алло, вас дерут там во все щели, очнись и сделай что-нибудь